Бердянск, Украина

Бердянск, Украина отзывы

4,8
20.09.2019

Очень красивый город, люди добрые и гостеприимственые

Достоинства: Красиво, весело, вкусно и чисто.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: Очень хочется отдохнуть снова и снова в этом городе красиво, чисто и гостеприимно. 🥰🥰🥰. Не очень дорого, люди добрые и отзывчивые👍 очень довольны отдыхом!

12.03.2019

Дешёвый и и заслуженный курорт

Достоинства: Многое памятников посвященным истории города.

Отзыв: Бердянск- морской город в котором можно и повеселиться и отдохнуть. Здесь доступные цены на жильё, в ресторанах велеколепная еда. Море всегда чистое и очень тёплое Улицы города всегда чистые. И местные жители приветливые.

26.03.2014

Все очень хорошо

Достоинства: Пляж, охрана, номера.

Недостатки: Столовая (Малые порции).

Отзыв: Мне там очень понравилось! Там свой пляж который охраняется милицией, столовая на 4 из 5 очень маловатые порции.

28.04.2013

Отличный город

Достоинства: Очень хороший город. На улицах чистые памятники.

Недостатки: Набережная слишком застроена.

Отзыв: Ездил еще в детстве. Тогда этот город мне очень понравился. Море, это отдельная история. На набережной море не правдоподобное какое-то. Но я жил в санатории и в двух часах ходьбы был очень классный пляж. Ходил туда почти каждый день, кроме тех когда погода была не очень.

15.05.2012

Приятный отдых

Недостатки: Комары.

Отзыв: Хороший город. Отдыхали семьей в 2010г. , ездили не по путевки, а просто сняли домик. Причем предлагать начинают в поезде, и не плохие варианты. А когда поезд прибывает, желающие сдать вам место для проживание видимо не видимо, цены приемлемые. Питание тоже не дрогое, мы питались в "Казацкой кухне". Есть достопримечательности (не много) , море мелкое, теплое. Единственный недостаток - это комары.

Отзывы на Бердянск, Украина в категории Города.