Отзыв о Средство против вросших волос Aravia professional Крем для замедления роста волос с папаином:
Отличное средство

30.10.2017

Достоинства

Отлично справляется с вросшими волосками, ухаживает за кожей.

Недостатки

Отзыв

Этот крем я купила из-за того, что моя кожа всегда была склонной к появлению вросших волос, причем они появлялись и от электроэпилятора, и от воска, и от шугаринга, и даже от бритья. ПОэтому в очередной раз, заказывая пасту, я решила все-таки купить и крем против вросших волос, так как откровенно говоря, скрабирование два раза в неделю и обычное увлажнение кожи кремами мне никак не помогало.
Крем содержит кислоты, которые помогают отшелушивать ороговевшие клетки кожи, а так же он увлажняет и питает кожу, благодаря чему он не только предотвращает появление вросших волос, но и ухаживает за кожей. При условии, что пользовалась я им постоянно, я увидела эффект уже через месяц- вросших волос стало гораздо меньше, а через несколько месяцев я вообще забыла об этой проблеме, так что теперь я не расстаюсь с этим кремом.