Кафе "Бургерная сеть "ЭЛЕКТРОУГЛИ", Москва

Кафе "Бургерная сеть "ЭЛЕКТРОУГЛИ", Москва отзывы

05.06.2019

Свежие и вкусные бургеры

Отзыв: Люблю заходить в это кафе покушать бургеры. Они там всегда вкусные, свежие и сочные. Есть доверие к кухне, так как все блюда готовятся прямо на виду. Само кафе довольно уютное, располагает посидеть и отдохнуть там.

22.12.2017

Мне понравилось

Отзыв: Бургеры очень даже съедобные, в целом мне понравились. Цена от 280 рублей на классическую булку с котлетой вполне приемлема. Мясная котлета из рубленого фарша, не сухая, в меру жирная, сочная. Огромный плюс этого заведения – ненапряжный сервис. Достаточно оплатить на кассе заказ и получить свой горячий бургер, приготовленный при вас на открытой кухне.

17.11.2017

Вкусная еда

Отзыв: Спокойное место, стильный интерьер, вкусная еда. А самое главное, что все готовится при тебе на открытой кухне. Поначалу очень приятно было за этим наблюдать. Теперь отношусь спокойнее. Главное, что вкусно и по деньгам норм.

30.10.2017

Прекрасная еда

Отзыв: Бургеры на мой взгляд один из самых вкусных, плюс есть салатики и напитки. Обслуживание приятное, ненавязчивое. Можно как одной прийти покушать, так и с друзьями посидеть-отдохнуть. Рекомендую для отдыха и хорошего перекуса.

Отзывы на Кафе "Бургерная сеть "ЭЛЕКТРОУГЛИ", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.