Мамоклам

Отзыв о Мамоклам:
Очень помог при болях в груди

21.02.2022

Достоинства

Без побочек
Без противопоказаний
Действенный.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Мучилась жуткими болевыми ощущениями в груди. Отёки, воспаления, иногда всё вместе. И всё очень болезненно. Терпела до последнего, пока уже слёзы из глаз не потекли. Сначала сходила к мамологу, тот оправил уже к гинекологу. Записалась, пошла к гинекологу, тот сначала отругал, что раньше не пришла, потом начали лечение. Сдала анализы, сходила на узи. После осмотра врач назначил Мамоклам и витамины магний, D, C, B6, A. И если с витаминами я знакома, то препарат был мне в новинку. Врач объяснил, что это – органический йод. Не БАД, а именно лекарственное средство, натуральное, в отличие от большого количества синтетических замен. Мне это понравилось - не химия, натуральный липидный комплекс ламинарии. Противопоказаний нет никаких, разве что аллергия у кого есть.
Мне хватило курса в месяц, по одной таблетке два раза в день. Препарат не гормональный, без побочных последствий. Помимо этого содержание йода улучшило общий тонус тела, стало приятнее жить. Помог со сном, пропала вялость и сонливость.

Мамоклам фото 1 Мамоклам фото 2

Другие отзывы на Мамоклам

Добрый день, Pozdnakovaa589! Вы правильно заметили, что в основе препарата органический йод и он положительно влияет на женский организм в целом. Благодарим вас за отзыв о препарате Мамоклам и желаем вам крепкого здоровья!