Интернет-магазин для мам и детей "Mon-Bebe"

Интернет-магазин для мам и детей "Mon-Bebe" - отзывы

11.01.2013
Anna Ж   Отзывов: 1   Репутация: +4

Отличный магазин

Отзыв: С появлением малыша сайт mon-bebe стал самым посещаемым для меня)) по магазинам бегать неохота и некогда, есть дела поважнее, а это просто чудо-магазин! Заказ доставляют в тот же день, иногда на следующий, заказывала там вещи не раз, все хорошего качества, цены не кусаются, обожаю его! Выбор большой, все, что есть на сайте, есть в наличии, а это вообще редкость. Курьеры пунктуальные, вообще, одни плюсы, реально.

27.11.2013
Андрей   Отзывов: 7   Репутация: +4

Очень удобно

Достоинства: Экономия времени дешевле чем в любом магазине удобно.

Недостатки: Невозможно потрогать перед покупкой.

Отзыв: Я считаю что интернет магазин очень и очень удобен в наше время. теперь не нужно бегать искать выбирать и тратить свое время. можно просто посмотреть и заказать то что твоему ребенку нужно. представьте себе вы забегались на работе по работе и тд. а у вас есть маленький киндер который ждет маму папу и конечно же какую то игрушку, но у вас на это не было время но когда можно все сделать через интернет магазин и еще с доставкой это очень удобно. не забывайте о самом главном что у нас есть в ж…

14.01.2013
Ирина Петрова   Отзывов: 1   Репутация: +1

Mon-bebe

Отзыв: Я заказывала слинги и одежду в Мон-бебе и могу сказать, что довольна) Доставка быстрая и бесплатная), хороший выбор и поиск на сайте удобный.

13.01.2013
Sonic   Отзывов: 1   Репутация: +1

Слинги)

Отзыв: Мне кажется, что слинги-одно из самых прекрасных изобретений чесловечества))) И интернет-магазины тоже. Не надо никуда ходить-сиди дома и выбирай, выбрал-всё привезут на следующий же день. А что касается слингов-такая простая вещь, а сколько пользы-освобождает руки, не надо с коляской таскаться и главное, ребёнок близко, что очень важно. Мне нравится магазин Mon-bebe, я его долго искала методом проб и ошибок и наконец могу сказать, что я довольна и ценами и ассортиментом и доставкой).

Отзывы на Интернет-магазин для мам и детей "Mon-Bebe", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.