Холодильник NORD DRF 112 WSP

Отзыв о Холодильник NORD DRF 112 WSP:
Мне понравилось!

31.10.2017

Отзыв

Модель холодильника Nord DRF 112 WSP мне понравилась сразу, как только я его увидела в магазине, причем и по виду, и по характеристикам, и по цене. Холодильник двухкамерный, как по мне имеет оптимальную высоту 163 см. Я не люблю высокие модели, ни мне, ни детям не удобно, плюс ничего не поставишь, а у нас на холодильнике всегда стоит телевизор и на эту модель он встал просто замечательно, не высоко не низко получилось. Класс энергосбережения как и у большинства современной техники А+, цвет белый, стандартный дизайн. А вот внутри, есть на что обратить внимание. Морозильная камера состоит из двух выдвижных ящиков с прозрачной шторкой и знаете, этого вполне достаточно. В холодильной камере четыре полки, плюс пятая под бутылки, на дверце тоже четыре полки (верхняя с крышкой), все регулируются по высоте как удобно, два ящика под овощи стандартно. Отдельно хочу отметить, подсветка в этой модели расположена сверху, а не сбоку как в большинстве моделей холодильников, что ооочень удобно, т. к. свет падает равномерно по всему отделению.