Интернет-магазин для охотников  www.pulsar.world

Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world отзывы

03.11.2017

Для охотника не заменим

Достоинства: Самый большой выбор необходимых для охоты вещей.

Отзыв: Очень удобный и быстрый по доставке интерне-магазин для охотников. Купил в нём большую палатку, чтобы на охоте создавать отличный уют для всей моей большой компании. Теперь можно будет и погреться в палатке, и переночевать, и проводить застолья. В планах приобрести квадрокоптер.

17.12.2017

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Покупал у вас прицел ночного виденья для охотничего ружья номер заказа № WR-1054856 и остался очень доволен, доставили быстро да и ценовая политика довольно не большая. Магазин очень класный всегда есть что выбрать, просто рай для охотника. Большое спасибо успеха вам и процвитания. Настоятельно рекомендую.

15.12.2017

Отличный магазин!

Достоинства: Большой выбор оборудования, снаряжения и одежды!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хочу описать своё мнение об этом магазине. Купил себе комбинезон, качество офигенное, состояние отличное, все отправили быстро, сделали скидку при 100% оплате, которая покрыла расходы на пересылку. Перед покупкой по телефону общался, померили расстояние от плеча от плеча, сколько грудь, прислали фотку бирки в Вайбер, коммуникация с покупателем на ура, еще и модель удачная попалась вместо карманов на бедре, как в большенстве летных комбезов для США, фальш карманы в нормальном привычном месте, сей… Читать далее

12.12.2017

Отлично-практично

Достоинства: Недорого и большой выбор товаров.

Недостатки: Несколько долгая доставка в Саратов, 6 дней ждал.

Отзыв: Хороший магазин, приобретал здесь спальный мешок Крым. Понравился как и сам товар, так и обслуживание в магазине. Сотрудники грамотно проконсультировали по товару и его эксплуатации. Также дали советы о том, что необходимо ещё дополнительно приобрести. Вот только картину несколько омрачило опоздание с доставкой, ну это так мелочи несущественные. Мой заказ WR-10569.

24.06.2019

Лучшего магазина не найти

Достоинства: Лучше не найдете, выгодный и приятный интернет - магазин, лучшая доставка! Не выходя из дома!!

Отзыв: Для тех, кто хочет ловить огромную рыбу и не переживать за леску и прочность удочек, спинингов. В этом магазине есть всё для вашего отдыха, без комаров и клещей С огромной рыбой и хорошим настроением.

24.05.2019

Этот магазин довольно хорош в нём есть всё нужное для охоты

Достоинства: Он хорош.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Этот магазин довольно хорош там есть всё нужное и там довольно низкие цены.

06.01.2018

Покупкой доволен.

Достоинства: Доставка прошла быстро, хороший уровень консультации.

Отзыв: Покупал туристическую баню с каркасом. Консультант помог мне выбрать модель туристической бани. Рассказал о преимуществах и недостатках конкретных моделей туристических бань. В целом свою работу выполнил хорошо. Порадовала быстрая доставка. Заказ пришел за 4 дня. Я доволен.

04.01.2018

Отличный ассортимент

Достоинства: Приемлемые цены, хороший выбор товаров.

Отзыв: Приобрел в этом магазине раскладушку и три складных кресла для кемпинга (№ WR-10506). Уже пользуюсь и могу отметить, что вещи качественные, надежная сборка и цены приемлемы. Приятно было пообщаться с менеджером, которым посоветовал и помог с выбором товара. Сам зака оформили быстро, буквально за несколько минут. А вот доставка только подкачала, в Кострому везли 4 дня, получилась задержка. Но это не испортило мое впечатление о магазине вцелом, оно отличное.

11.12.2017

Доволен сотрудничеством

Достоинства: Цена, обслуживание.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: Магазин мне понравился. Просмотрел большое количество специализированных сайтов и остановился на этом. Компетентные сотрудники посоветовали с выбором прицела, рассказали все плюсы и минусы. Заказ (WR-105/82) оформили быстро. После оплаты доставили с небольшой задержкой в 3 дня. Качеством вполне доволен и цена вполне устроила.

11.12.2017

Гарантия качества

Достоинства: Оперативная доставка.

Отзыв: В этом интернет - магазине есть все необходимое для любителей охоты. Заказывали сумку охотничью большую "Allen" (№ заказа WR-10521) После оформления заказа, перезвонил менеджер - консультант, уточнил подтверждение заказа, проконсультировал по выбранному товару. После оформления заказанный товар был доставлен вовремя.

Отзывы на Интернет-магазин для охотников www.pulsar.world в категории Рыбалка и Охота.