Нимесан (Nimesan)

Нимесан (Nimesan) отзывы

27.11.2017

Теперь советую всем.

Отзыв: Всем добрый день. Сегодня я бы хотела рассказать всем свою радость! Пройдя через столько ошибок и разочарований, я нашла препарат, который борется практически с любыми болями. С приходом первой менструации для меня начался ежемесячный ад, сколько таблеток было выпито от головной боли, от ломоты в спине и боли внизу живота, ничего не помогало, либо несло кратковременный эффект. Но однажды подруга посоветовала мне попробовать Нимесан, и моему счастью нет предела! Удобная форма приема, довольно бюд… Читать далее

24.11.2017

И недорогой совсем.

Отзыв: У нас в поликлинике врач – молодая совсем девушка, но очень внимательная, участливая и пациенты все ее любят. Вот она мне от боли в суставах посоветовала «Нимесан». Я им раньше не пользовалась, а теперь совсем на него перешла, не нарадуюсь. Так действует хорошо – боль сразу снимает и воспаление. И недорогой совсем.

24.11.2017

По цене самый доступны «Нимесан»

Отзыв: Чтобы не запутаться в обезболивающих, нужно просто запомнить, что от болевых процессов, связанных с воспалением (особенно суставы, спина) помогает нимесулид. Это действующее вещество во многих препаратах, и разница между ними, главным образом, в ценнике. Так что выбирайте самое дешевое – не ошибетесь, будет не хуже дорогого. Если не ошибаюсь, по цене самый доступны «Нимесан». Поправьте, если в чем не права.

19.11.2017

В итоге, выбором довольны – выручал не раз.

Отзыв: Когда дедуля начал хромать, мы отправили его к врачу. Там ему поставили диагноз остеоартроз. Сказали при сильной боли принимать Нимесан. Что отлично- препарат легко растворим в воде, на случай если кто не умеет глотать таблетки. В итоге, выбором довольны – выручал не раз.

03.11.2017

За такие деньги отличное средство от боли

Достоинства: Цена и эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Совсем недавно я ходила с сильнейшей зубной болью. Оказалось, там зуб разрушился и вызвал воспаление. Пришлось его удалить. Последствия этого удаления не отпускают до сих пор. У меня были страшные боли, хоть на стенку лезь, да челюсть вырывай. Мне моя соседка, у которой как-то тоже была похожая ситуация, посоветовала принимать Нимесан. У меня так болело, что я уже не раздумывая взяла его. И спустя час боль действительно спала.

Отзывы на Нимесан (Nimesan) в категории Лекарства.