Сумамигрен (SUMAMIGREN)

Отзыв о Сумамигрен (SUMAMIGREN):
Из всех таблеток эти лучшие!

21.11.2017

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Когда мне назначили сумамигрен, то я уже и не надеялась, что получится подобрать хороший препарат от мигрени, который поможет. В период приступов я очень сильно мучалась, такое ощущение, что у меня от давления голова опухала, не могла смотреть на свет, не могла подняться с кровати, родные просто задергивали шторы, закрывали дверь в спальне и давале отойти и прийти в себя. Пила спазган, нурофен, цитрамон - толку мало от них, когда мигрень. Никому такого не пожелаю. А потом прочитала о суматриптанах, заинтересовалась. По отзывам решила попробовать сумамигрен, испытать шанс на полное снятие приступов. В очередной раз при слепом пятне в правом глазу (у меня первый признак мигрени) выпила и прилегла в ожидании продолжения. Лежала с неприятными ощущениями в голове минут 15, но боль оборотов не набрала. Наоборот, голова перестала сдавливаться, ощущение мути в животе спало и я поняла, что урааа - наконец-то мне что-то помогло. Теперь живу с мигренью абсолютно нормально, знаю как и чем с ней быстро справиться.

Сумамигрен (SUMAMIGREN) фото 1