Отель "Ring Premier Hotel" 4*, Ярославль, Россия

Отель "Ring Premier Hotel" 4*, Ярославль, Россия отзывы

4,5
31.01.2021

Рекомендую к посещению.

Достоинства: Персонал, дизайн, качество вещей и чистота помещений.

Недостатки: Для кого-то дороговато.

Отзыв: Мне очень понравился этот отель, персонал хорошо выполнял свои задачи, в номере было всегда чисто. Удобное расположение в городе и приятный дизайн снаружи. Внутри очень комфортные номера с хорошей шумоизоляцией. Я оцениваю это место в 5 звезд. Используя свои опыт и впечатления. В следующий раз приеду сюда же. К проживанию рекомендую.

11.01.2013

Больше, чем 3 звезды, но меньше, чем 4

Отзыв: Собравшись погостить в Ярославле и подбирая себе гостиницу, вы непременно найдете этот четырехзвездочный отель. Во-первых, потому что официальный сайт отеля широко разрекламирован во всех поисковых системах и социальных сетях в Интернете и, хочешь ты того или нет, он будет попадаться вам постоянно. Во-вторых, по сравнению с другими гостиницами, где мест в пиковые сезоны не бывает, сюда можно заселиться практически в любое время года, дня и ночи, что объясняется довольно высокими ценами (на фоне … Читать далее

Отзывы на Отель "Ring Premier Hotel" 4*, Ярославль, Россия в категории Отели и Хостелы.