Ресторан "Дежавю", Ярославль

Ресторан "Дежавю", Ярославль отзывы

11.01.2013

Что ни блюдо, то волшебство

Отзыв: Если бы вам сказали, что в небольшом провинциальном городке есть ресторан, способный поразить своей изысканной кухней даже самых придирчивых едоков, вы бы поверили? Вот и я довольно скептически отнесся к самой идее существования шикарнейшего ресторана в Ярославле. Наверняка там могут вкусно готовить, хорошо обслуживать и приятно удивлять ценами, но заставить избалованного столичного жителя поставить такой ресторан в один ряд с московскими или хотя бы питерскими - маловероятно... Так думал я до т… Читать далее

19.11.2018

Самое лучшее заведение

Достоинства: Это самое лучшее место в городе!

Отзыв: Я с огромным удовольствием пишу этот отзыв. Была в этом заведении пару раз и каждый раз испытала удовольствие! Интерьер выполнен в итальянском и французском стиле со вкусом и изыском! Персонал любезный и внимательный к гостям! Выбор блюд не огромный, что облегчает выбор, но собран из интересных и самое главное вкусных блюд! Заказ принесли достаточно быстро, а сами блюда потрясающе вкусные! Цены конечно выше среднего, но поверьте они того стоят!!!! Спасибо большое за вашу работу!!!

30.03.2013

Еще буду ходить

Достоинства: Еда, цена.

Отзыв: Очень приличные место где можно хорошо повести вечер как в Семейном кругу так и деловой компании. Меню не сильно богатое, но есть все необходимое. Замечательный не навязчивый персонал. Буду еще приходить к ним с семьей и с друзьями, и хорошо проводит время.

Отзывы на Ресторан "Дежавю", Ярославль в категории Рестораны, Кафе, Бары.