Необутин

Отзыв о Необутин:
Рекомендую к использованию, если у вас, так же как и у меня,

26.11.2021

Отзыв

Во время корпоратива, видимо от переедания или неправильного сочетания продуктов, у меня появились неприятные симптомы - спазмы в области живота, отрыжка, ощущение вздутия. У меня есть проблемы с ЖКТ и я боялась, что симптомы останутся со мной надолго. У коллеги нашлась таблетка Необутина 200мг. Помог препарат мне уже через 20ть минут, боль и спазмы прошли, отрыжка перестала мучать. Коллега посоветовала пропить препарат несколько дней, поэтому по дороге домой зашла в аптеку за Необутином. Тем более, что отпуск у него безрецептурный.
Препарат продается в картонной коробке белого цвета с фиолетовым рисунком. В упаковке 30ть таблеток. На лицевой стороне есть информация о действующем веществе: Тримебутин 200мг, название препарата, и для чего применяется препарат: устранение боли и спазмов, нормализация моторики ЖКТ.
Сами таблетки белые с риской, упакованы в блистеры по 10ть таблеток. На блистерах так же указана информация о названии препарата и действующем веществе с дозировкой. Это удобно, если потерялась упаковка, например. Все равно понятно что это за таблетки.
Принимала я Необутин по 1 таблетке 3 раза в сутки за 15 минут до еды. Принимала я его неделю.
Препарат выпускается в 3ех дозировках: 100мг (подходит для детей), 200 мг и редард форма - 300мг.
Необутин 200мг мне отлично помог, нормализовал моторику ЖКТ, обезболил, прошли изжога и вздутие. Препарат эффективный и доступный по цене..

Необутин фото 1