Необутин

Отзыв о Необутин:
Препарат отлично работает, проверено не один раp, могу его с

15.12.2021

Отзыв

Всем привет. Наверняка у многих есть лекарства от живота в домашней аптечке. Раньше у меня были и ферменты, и спазмолитики, и обезболивающие, и слабительные препараты, и средства от расстройства стула, а недавно я узнала о новом универсальном лекарстве - необутине.
О нем мне поведала подруга, она фармацевт, когда мы с мужем были у нее в гостях и у мужа разболелся живот. Она дала ему таблетку и через двадцать минут все прошло. Это очень быстро. Я расспросила ее о том, что это за лекарство и не опасно ли его давать, ведь мы же не знаем, что именно у него там болит. Оказывается необутин действует только на мышцы жкт, а симптомы острого живота вроде аппендицита не замаскирует, так что он безопаснее обычных обезболивающих. И вообще он также выручает не только при боли, но и при диарее, и при запоре, вздутии, и при тяжести в желудке, изжоге.
Такой препарат каждому может пригодится, поэтому я без раздумий сразу приобрела и в свою аптечку. Буквально пару дней назад он меня выручил при нарушении стула.
Цена у препарата достаточно демократичная, продается он без рецепта врача.
Плюсы необутина: универсальный, заменяет много лекарственных средств, недорогой, быстро действует, качественный, хорошо переносится, удобно брать с собой в поездку.
Минусов для себя я не заметила.

Необутин фото 1 Необутин фото 2