Планшет Oysters Readme 700A

Планшет Oysters Readme 700A отзывы

4,4
29.04.2013

Класно

Достоинства: Много.

Отзыв: Вместо 4гигов памяти 591может конечно такой попался экран конечно отдельный разговор видео с youtube грузит нормалды но лучше оперу скачать стандартный браузер мне не понравился хоть и тоже грузит видео тормозов видео не заметил идет нормально в полный экран тормозило только когда проблемы с интернетом были с флешки видео не пробывал запускать если использовать только для чтения книг то нормально так как страницы кнопками переключаются.

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Достаточно недорогой планшет на базе android 2.2 который мне очень нравится, этот планшет больше напоминает электронную книжку, так как в нем есть много програм для чтения книг, на планшете есть встроенный WiFi, есть поддерка карты памяти до 32 гигабайт. Всем советую приобрести этот планшет.

28.04.2013

Не плохой

Достоинства: Дизайн, не глючит, быстрый.

Недостатки: Цена не соответствует качеству.

Отзыв: Планшет Oysters Readme 700A подойдет для развлечений: музыка, фильмы, фото, видео, интернет. Отличный дизайн. Покупал около 5ти месяцев назад. Пока работает без глюков. Очень рад этим планшетом. Заряда батареи хватает где-то на пол дня. Итог: за такую сумму можно найти планшет и по лучше.

28.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: Хороший дисплей.

Недостатки: На даиний момент не нашел!

Отзыв: Очень хорошая читалка именно через свой ​​дисплей очень удобна в использовании с ней можно прочитать несколько книг и вовсе не чувствовать усталости в глазах и это то, что делает ее такой хорошей. Ведь немного есть таких книг с таким хорошим диплеем. Покупайте не пожалеете!

12.01.2013

Свое дело делает

Достоинства: -Wi Fi -Небольшой размер -Небольшой вес -Яркий дисплей -Сенсорный.

Недостатки: -Частые ошибки и зависания устройства -Несовместимость программ -Быстрая разрядка аккумулятора.

Отзыв: Не так давно купил электронную книгу Oysters Readme 700A. Думал как-то пополнить свою коллекцию девайсов. Использовал её только первые два дня в качестве электронной книги, дальше как планшет. Особо ничем не отличается от обычного планшета, но очень слабенький и часто вырубается. На нем можно играть в слабенькие игрушки на подобии Gold Miner, слушать музыку (хотя это весьма неудобно), смотреть кино и сидеть в интернете. Свое название он оправдывает, а вот как планшетом я им совсем не доволен.. З… Читать далее

Отзывы на Планшет Oysters Readme 700A в категории Планшеты.