Be First

Be First отзывы

04.02.2018

Советую

Отзыв: Всегда задумывался, так нужно ли вообще спортивное питание? Тут мне кажется, каждый для себя выбирает сам, также как заниматься спортом, вести активный образ жизни или нет. Я занимаюсь фитнесом наверное года три, за это время перепробовал множество самых разных позиций и марок. За последний год заметил, что полностью перешел на линейку be first. У меня от дома к примеру до спортивного зала примерно полтора часа езды, не могу же я после тренировки ехать на голодный желудок, поэтому в этом плане … Читать далее

25.01.2024

Надёжный производитель!

Отзыв: Я не рекламирую, но продукция у этого производителя качественная, выбор шикарный, в главное доступные цены для потребителя. Раньше, например, брала витамины в аптеке, в основном Эвалар, но здесь дешевле, больше и такой же результат. Некоторые витамины даю ребёнку, педиатр одобрил. Я советую обратить внимание, из ассортимента точно что то да понравится.

23.11.2023

Достойная замена недоступному импорту.

Достоинства: Хорошее качество по доступной цене.

Недостатки: Есть, но в мелочах.

Отзыв: Это хорошая марка спортпита, которая, как оказалось, очень давно на рынке и располагает разнообразием, ценами, качеством. Пробовал у них витамины, аминокислоты, один комплекс, есть шейкер. Скажу так, что где то есть чуть лучше, чем импорт, где то чуть хуже, но в общем и целом-это достойный бренд. Я не то чтобы рекомендую, но попробовать однозначно стоит.

29.06.2023

Огромный ассортимент

Отзыв: У компании be first очень огромный ассортимент. Купила однажды шейкер, пользовалась им долго, затем купила более новую модель и бутылку заодно. А после я уже и добавки стала брать и витамины. Ассортимент шикарный, очень много всего . Цена средняя, дешевле мне кажется качество уже не то будет. Ну и составы рабочиие.

17.06.2023

Хорошая продукция

Отзыв: Я хоть недавно познакомился с этим брендом, но продукция более чем достойного качества. Ассортимент огромный. Пока у меня в арсенале только бутылка и бцаа, но обязательно еще приобрету до свет по надобности . Качество соответствует мировым стандартам, сертификаты имеются.

29.05.2023

Ассортимент и качество продукции

Отзыв: Около года я покупаю российские добавки и витамины. Больше нет желания кормить запад и свои средства отдавать им. Тем более меня и качество и цена полностью устраивают. Витамины все есть что я привык пить, ну а ассортимент спортивных добавок вообще шикарный. Особенно нравится протеин, бцаа и льняное масло. Это прям фавориты мои.

21.05.2023

Множество продукции, постоянно пополняется ассортимент

Отзыв: За последние два года я очень плотно подсел на продукцию компании be first. В плане и спортивных штучек, а также и для здоровья. Регулярно с супругой делаем заказы . Очень нравится что продукция сделана в России, постоянно растет и расширяется ассортимент и качество прекрасное . Цена подстроена для среднестатистического русского человека. не то что импорт с золотой ценой.

16.04.2023

Много чего уже с супругом покупаем у be first

Отзыв: Много чего уже с супругом покупаем у be first . Началось все с витаминок и постепенно и спортивные добавки и комплексы всякие начали брать, тем более когда импорт многий ушел . На данный момент в нашем доме много баночек данного бренда. Качество нам нравится, иначе давно перестали бы брать. Цена подстроена для российского потребителя, не завышена.

12.04.2023

Лучшая вещь

Достоинства: Всё.

Отзыв: Вопрос о необходимости спортивного питания остается открытым и зависит от личных предпочтений каждого. Я сам занимаюсь фитнесом уже несколько лет и перепробовал множество разных позиций и марок. Однако, за последний год я полностью перешел на линейку Be First, потому что именно с него я ощущаю хорошую помощь. Протеин очень помогает мне после тренировки, особенно когда я еду на долгой дистанции до дома. Я заметил, что благодаря качественному спортивному питанию я активно прогрессирую и набираю мы… Читать далее

08.04.2023

Ассортимент постоянно расширяется

Отзыв: Be first я знаю несколько лет. Однажды заказала витамин С, мне он понравился и постепенно попробовала много их продукции. Помимо витаминов и БАД, фирма выпускает всю линейку по спортивному питанию, шейкеры и бутылки. Наше производство, которое по качеству ничем не уступает импорту, мне есть с чем сравнить. Молодцы!!!

09.03.2023

Около пяти лет как знакома с be first

Достоинства: Качество, ассортимент, цены.

Недостатки: -.

Отзыв: Знакомство с компанией произошло давно. Я тогда какие-то витамины от их фирмы брала, мне понравились. Потом коллаген начала пить. Позже в зал ходить начала и протеин пригодился, там и бцаа . В то время ассортимент еще не такой был. Они конечно молодцы, расцветают, ассортимент растет, много новых добавок выходит. Отечественный бренд, с как мне кажется, отличным бедующим.

26.02.2023

Только натуральный

Достоинства: Натурально.

Отзыв: Я давно являюсь поклонником продукции Be First и постоянно приобретаю ее для себя и своей семьи. Это очень качественная и эффективная продукция, которая действительно работает. Все продукты Be First изготавливаются из натуральных и экологически чистых компонентов, что для меня очень важно. Я знаю, что мои близкие и я получаем только самое лучшее. Кроме того, я хочу отметить разнообразие продукции Be First - здесь вы найдете все необходимое для здоровья и красоты. От косметики до спортивног… Читать далее

06.02.2023

Твердая пятерочка

Отзыв: Эта фирма мне нравится своим шикарным ассортиментом. Я беру себе добавки всегда для зала, жена витамины для здоровья. Скоро ребенок подрастет и тоже с нами будет принимать витамины от этого бренда . Причем ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Продукция российского производства, что еще раз доказывает высокое качество нашей продукции. Прошли те времена, когда в России выпускался некачественный продукт.

14.01.2023

Покупаю много продукции be first

Отзыв: Когда с нашего рынка ушла практически вся импортная продукция, я сначала расстроился. Но делать нечего начал искать замену . Первое на что я смотрел рейтинг, отзывы и только потом цена, так как я не дешевую продукцию ранее брал . По всем показателям выиграл бренд be first. И вот уже практически год я и спорт пит беру и шейкер приобрел, кое-какие витамины . Качество отличное, российское бренды все же могут выпускать достойные товары.

29.12.2022

Меня устраивает качество и ассортимент

Отзыв: У компании очень широкий ассортимент, в него входят спортивные добавки, все виды витаминов и минералов, также спортивная посуда . Я часто покупаю продукцию этого бреда. Производится она в России, цена адаптирована для нас. В данный момент принимаю еаа9, бцаа, протеин, биотин. Все спокойно могу советовать, все нравится.

Отзывы на Be First в категории Спортивное питание.