Фотоаппарат Sony DSC-W530

Фотоаппарат Sony DSC-W530 отзывы

4,3
30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Легкая, компактная и удобная в переноске цифровая камера Cyber-shot W530 станет неотъемлемой составляющей ваших поездок, семейных праздников и других событий. Беспрецедентное качество изображения, а также простое и понятное управление, которое быстро освоят даже фотографы-новички. Теперь вы можете снимать потрясающие панорамные пейзажные или урбанистические фотографии. Режим Sweep Panorama делает высокоскоростную серию снимков в тот момент, когда вы проводите камерой из стороны в сторону (или св… Читать далее

16.02.2014

Хорошая фотокамера

Достоинства: Хорошая фотокамера.

Отзыв: Цифровую фотокамеру SONI DSC я приобрел в прошлом году, так как все товары с названием SONI отвечают высоким качеством и надежностью. Фотокамера компактна, удобна. Её можно всегда брать в поездки, на отдых. Снимать можно все, что угодно. Камера легка в обращении и я её освоил очень быстро. Рекомендую.

12.01.2013

Не очень..

Достоинства: Легкий, тонкий.

Недостатки: Долго делает снимок.

Отзыв: Фотоаппарат Sony DSC-W530 в принципе не плохой. Корпус легкий, и сам фотоаппарат тонкий. У него 14.1 мега пиксель. Увеличивает тоже не плохо. Но есть и минусы, он очень долго фотографирует. Хотелось бы получать моментальные снимки, но увы.... Фокус у него тоже не всегда четкий. И цена на него явно завышена!

Отзывы на Фотоаппарат Sony DSC-W530 в категории Фотоаппараты.