Холодильник Samsung RL 33 SGMG

Холодильник Samsung RL 33 SGMG отзывы

4,7
18.03.2021

Довольны покупкой

Достоинства: Вместительность, надежность.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Холодильник стабильно работает уже больше года. Когда покупали колебались между этой фирмой и техникой компании Хаер. В итоге выбрали этот и пока ни разу об этом не пожалели. Холодльник работает практически бесшумно, довольно просторный и вместительный, что позволяет хранить много продуктов достаточно долго. Полки довольно прочные, хотя, к сожалению, и стеклянные. По цене тоже для нас был дороговат, но в целом считаю, что он своих денег уж точно стоит.

12.01.2021

В целом холодильник хороший

Достоинства: Простой и удобный.

Недостатки: Верхняя полка при открытии касается вержей части холодильника.

Отзыв: Хороший в эксплуатации холодильник Утдобно камфортный прост в работе и функиях Есть рижимы охлаждения так же можно вместить дастаточно продуктов, есть много отделений для мяса, овощей, мучных изделий, малока, яиц, замарозка также имеется, сам пользуюсь уже год и нет проблем, советую.

23.10.2018

Качество + цена

Достоинства: Соответствует заявленным характеристикам.

Отзыв: Приобрели холодильник Samsung RL 33 SGMG, устроила цена и характеристика данной модели, не разочаровались, удобный, практичный, хорошо вписался в интерьер, доставка быстрая, качеством довольны. Морозильная камера и холодильная, не подводят, холодит отлично, продукты остаются свежими долгое время. Соответствует заявленным характеристикам. В магазине большой выбор техники на любой вкус для дома, дачи и офиса.

12.10.2018

Ледяной

Достоинства: Плохой вывод конденсата.

Отзыв: Холодильник как холодильник, свою задачу выполняет, а больше от него Но и через 2 года начал образовываться лёд в морозильной камере, помогла полная разморозка в течении суток. Ещё через полгода перестал холодить вообще, оказалось умер компрессор. Заменили бесплатно по гарантии через день, была бы гарантия 2 года, попал бы на 7 тыс. рублей. не требуется. Но.

07.10.2018

Неплохой холодильник за небольшие деньги

Достоинства: Цена, дизайн, вместительность.

Недостатки: Конденсат выводится через морозильную камеру.

Отзыв: Лично мне очень понравился дизайн. Но это не все его достоинства. Холодильник габаритный, вместительный. Размер между полками можно регулировать на свое усмотрение, правда, шумит, но это не напрягает слух. Но есть и минусы. Конденсат выводится через морозильную камеру, соответственно в морозилке будет скапливаться лед. Так же мне не нравится, что у него один компрессор.

11.09.2018

Такой и должен быть холодильник

Достоинства: Бесшумный не требует частой разморозки.

Недостатки: Искаю.

Отзыв: В конце ноября купили такую модель холодильника, только из нерж стали. Очень довольны. Нисколько ни шумный, не пойму, о чем вышенаписанные отзывы…где вы их вообще такие берёте)))? Размораживать не надо, электронное управление! Ну и что, что стенки периодически нагреваются, это ни о чём не говорит, не обожжётесь же! Зато решетки сзади нет никакой. Не понятно, почему холодильник должен стоять обязательно правой стороной, если двери у него перевешиваемые? А уж если кто габаритами недоволен, так зач… Читать далее

11.10.2017

Top

Достоинства: Все.

24.11.2016

Отличный холодильник

Достоинства: Отличная вместимость и большая морозилка.

Отзыв: У нас холодильник тоже Samsung, чисто внешне очень похож на Ваш, только ростом пониже. Мы довольны, что взяли именно эту марку, исправно работает и радует нас уже не первый год. Всем советую такие холодильники а не хлам.

06.02.2016

Отличная вещь

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Холодильник модели SAMSUNG RL33 SGMG я приобрёл 3 года назад в магазине бытовой техники, в котором у меня есть скидки, со скидкой цена него составила 18100 рублей. Класс энергопотребления-А, удобная электронная панель управления, в морозильной камере 3 больших ящика. Дизайн очень красивый. Мне всё очень нравится в этой модели холодильника.

28.03.2015

Цена - качество

Отзыв: За эти деньги очень даже хороший холодильник. По крайней мере у конкурентов Siemens и Bosh ничего лучше в этой ценовой категории нету. Правда после 3ёх недель эксплуатации начала подскрипывать дверь. Проблема решилась смазкой верхних петель. Больше никаких недостатков замечено не было.

23.10.2014

Это чудо техники.

Достоинства: Практичный в быту, и главное недорогой!

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Я недавно приобрела новый холодильник фирмы Samsung RL 33 SGMG; Отличная модель, абсолютно всё устраивает. Холодильник достаточно вместительный, можно поставить любые кастрюли, бутылки. Продукты хранятся на удивление долго, заморозка отличная, работает бесшумно. Мне очень нравится эта модель, и главное; это сочетание цены и качества! Я всем советую приобрести эту модель-не разочаруетесь!

21.07.2014

Супер!

Достоинства: Супер качество!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня в точности такой холодильник!! Очень им довольна. Недостатков пока не увидела, хотя он у меня уже 8 месяцев! Продукты надолго остаются свежими и аппетитными. Купила за доступную цену. В общем у кого стоит вопрос взять этот холодильник или другой фирмы, берите этот, не пожалеете! Удачи!

09.06.2014

Нравится большая морозильная камера

Достоинства: Большой и недорогой.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Год назад купили этот холодильник. Отличный! Работает без збоев! Нравится большая морозильная камера. Любим замораживать фрукты назиму. Работает тихо. Энергосберигающий. Полки хоть и стеклянные, но очень прочные. Цена и качество соответствуют друг другу. Купив такой холодильник вы не пожалеете. Мы ним довольны.

13.02.2014

Хорош!

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень хороший холодильник, удобный в эксплуатации, с отличным дизайном и хорошее соотношение цены и качества.

24.12.2013

Мне очень нравится

Достоинства: Мне нравится дизайн.. И вместительность.

Недостатки: Я их пока не нашол.

Отзыв: Так, у меня его нету, но у моего друга есть такой, в первый раз что я его увидел я схотел себе такой самый так что если честно я уже собераю на этот холодильник... Вот почему там хорошое качество.

Отзывы на Холодильник Samsung RL 33 SGMG в категории Холодильники.