Свадебное платье Дом Весты

Свадебное платье Дом Весты - отзывы

15.02.2018
Виктория В. Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Рекомендую всем

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Дом Весты я сначала нашла в интернете, и только потом съездила к ним в салон, предварительно записавшись ко времени (8 вечера). На удивление много людей было в салоне, но меня приняли без задержек. Померили 8 или 9 моделей, консультант была вежливой и очень учтивой, помогла в выборе платья на мою негабаритную фигуру. Везде, где не село, потом перешили под меня. Я очень довольна и рекомендую этот салон всем невестам!

03.01.2018
Дарья   Отзывов: 1   Репутация: 0

Я в восторге!

Отзыв: Салон Дом Весты порадовал не только и не столько большим выбором платьев и аксессуаров, как отношением сотрудников к клиентам! Я перед свадьбой очень волновалась, ходила вся на мандраже, дерганая, нервная. Девочка, которая со мной работала на примерке, показала чудеса стойкости и вежливости))) В итоге мы выбрали шикарное платье-макси с очень необычным корсетом. Платье мечты по фигуре и длине мне подогнали бесплатно).

13.11.2017
Филимонова   Отзывов: 1   Репутация: 0

Большое спасибо

Отзыв: В Салоне Дом Весты мы покупали свадебное платье, менеджеры помогли нам определиться с выбором, мы подобрали платье, которое понравилось всем и на мне смотрелось очень хорошо, ценой остались довольны и сразу решили приобрести там свадебные туфли. Салон просто отличный, ассортимент туфель здесь приличный, менеджеры вежливые и тактичные, спасибо вам)).

Отзывы на Свадебное платье Дом Весты, категория Женская одежда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.