Планшет IconBit NetTAB SPACE II

Отзыв о Планшет IconBit NetTAB SPACE II:
Отлично

14.01.2013

Достоинства

1. Конечно батарея, пользовался с 8 утра, до 22 вечера, на 14% напомнил о том что можно бы и подзаредить немного, причем заряжется всего 4 часа.
2. Мощность, идут все игры, с 4PDA все ставится, включая и NOVA 3/
3. Отзывчивый дисплей, очень яркий, причем на минимуме все хорошо видно, в играх ведет себя хорошо.
4. Динамик меня полностью устроил, не знаю как у других, у меня на всю комнату слышно.
5. Быстрый вай-фай, по speed-test спокойно берет 1,5 МБ/с.
6. Есть блюпуп, разве не прекрасно.
7. Хороший дизайн, удобное раположение камер.
8. Есть вспышка, можно использовать как фонарик.
9. Глотает все форматы видео и аудео, которые предлогал.
10. Есть чехол, причем не плохой (может пованивать, если принюхиваться)
11. Как не прекрасно есть даже наущники в комплекте, конечно не вакуум, но ведь есть.
12. Обновление андроида на нем так-же поддерживается, так что можно и 4.1.1. поставить, если кто захочет.

Недостатки

1. Фронтальная камера слабовата, но в принципе для Скайпа вполне, все видно было.
2. Своя память всего 8 гб, что для такого девайса маловато, но флехи берет не до 32 горбов а до 64 горбов.
3. Нет обещанного рута из коробки, если есть руки можно поправить.
4. Несколько не лаконичная кнопка влючения.

Отзыв

В общем я более чем доволен, своих денег стоит, можно даже дороже продавать (хотя его папа стоит дешевле)))). Брал в расчете на долгую работу и возможности развлечься. Все ожидания оправдал. Если кому интересно экран действительно IPS. Как итог, спасибо компании IconBit и китайскому родителю данного девайса. Кстати скоро ожидается третья модификация Spac'a.