Планшет IconBit NetTAB SPACE II

Планшет IconBit NetTAB SPACE II отзывы

4,8
11.11.2013

СУПЕР

Достоинства: Для этой цены (покупал за 9200 р. ) аппарат мои ожидания оправдал.

Недостатки: Их мало (мини лаги).

Отзыв: Всем привет) сейчас хочу вам донести свои чуства об этом крутом планшете) думаю он супер и это понятно _ несмотря на мелкие недостатки, кои присутствуют! !! он супер) игры идут супер фильмы просто бомба всем его советую или его старшего брата) икон бита нет табб спей 3) короче удачи вам планшет супер.

09.07.2013

Отличный

Достоинства: 1. Мощное железо и долгоживущая батарея за смешные деньги. 2. Чехол! Без чехла тонкий и стильный, с чехлом удобен, но уже толстоват. Кстати чехол позволяет зафиксировать планшет на столе как монитор - поставить на стол и смотреть как ТВ. 3. Вспышка - планшет неплохо работает ночью как фонарик. 4. В тесте Antutu v.3.2.1 набирает 11746 попугаев. 5. IPS экран - углы обзора и запас яркости на высоте. Поддерживает до 10 одновременных касаний. 6. Bluetooth. Может оказаться полезен, подрубал

Недостатки: 1. Подглючивал сенсор на штатной клавиатуре в правой части экрана. Поставил RussianKeyboard - все ок. 2. Болтается штекер зарядки в гнезде. Как-то хлипковато сделано. 3. Датчик освещенности закрывается чехлом если его одеть. И в итоге датчик этот работает только если планшет без чехла. 4. Кнопка включения/выключения частенько неправильно срабатывает - нажмешь её, экран на 1 секунду оживет и тут же обратно потухнет. Приходится нажимать еще раз или два. Бесит. 5. Качество камер что фронтал

Отзыв: Вобщем как всегда - идея была хорошая, но реализация подкачала. О покупке не жалею, но уж слишком много глюков и недоработок... Причем стараний со стороны производителя по исправлению хотя бы поправимых глюков особо не замечено. Я вобщем-то не привередливый, но в следующий раз сильно подумаю перед тем как брать что-нибудь IconBit`овское.

02.05.2013

Отличный планшет.

Достоинства: Слот для большого количества памяти.

Отзыв: Хороший планшет с большим экраном, Долго держит батарею. Никогда не тупит. Тянет практически все игры. В комплект к планшету входит всё что нужно. А так же планшет поддерживает карту памяти до 64 гигабайт, в общем всем советую приобрести этот замечательный планшет.

29.04.2013

Компактно

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В нашу тестовую лабораторию поступил ещё один планшет IconBIT NetTAB SPACE II от компании IconBIT, ориентированный на мультимедиа и игры. Планшет по характеристикам почти такой же, как и ранее протестированный IconBIT NetTAB Thor. Вы получите такой же процессор и графическое ядро, основное отличие кроется в экранах. Планшет Thor оснащён экраном с диагональю 10,1", соотношением сторон 16:10 и разрешением 1280*800, а SPACE II — 9,7" дисплеем с чуть меньшим разрешением 1024*768 и форматом 4:3. План… Читать далее

26.04.2013

Не плохо сделан

Достоинства: Соотношение цены и качества, комплектация.

Недостатки: Бытарея.

Отзыв: Планшет IconBit NetTAB SPACE II привлек меня своим внешним видом, а так же ценой. Совсем не пожалел что приобрел данную модель. Многофункциональный планшет, отличная комплектация. Единственная проблема, как и на большинстве планшетах, это батарея. А так в целом планшет понравился.

28.03.2013

Просто супер

Достоинства: Быстрый, надежный, качественный, многофункциональная, недорогой, красивый.

Недостатки: Нету пока что как по мне.

Отзыв: Ну что вам могу сказать планшет просто прекрасный собран действительно на славу, сравнив его с другими планшетами он наверняка одним из подходящего плншетив через свой ​​сборник, Также в планшете размещены будет много полезных функций которые очень быстро вигонуються. Также очень хорошо соответствует уина качества. Так что берите не пожалеете!

14.01.2013

Отлично

Достоинства: 1. Конечно батарея, пользовался с 8 утра, до 22 вечера, на 14% напомнил о том что можно бы и подзаредить немного, причем заряжется всего 4 часа. 2. Мощность, идут все игры, с 4PDA все ставится, включая и NOVA 3/ 3. Отзывчивый дисплей, очень яркий, причем на минимуме все хорошо видно, в играх ведет себя хорошо. 4. Динамик меня полностью устроил, не знаю как у других, у меня на всю комнату слышно. 5. Быстрый вай-фай, по speed-test спокойно берет 1,5 МБ/с. 6. Есть блюпуп, разве не прекрасно.

Недостатки: 1. Фронтальная камера слабовата, но в принципе для Скайпа вполне, все видно было. 2. Своя память всего 8 гб, что для такого девайса маловато, но флехи берет не до 32 горбов а до 64 горбов. 3. Нет обещанного рута из коробки, если есть руки можно поправить. 4. Несколько не лаконичная кнопка влючения.

Отзыв: В общем я более чем доволен, своих денег стоит, можно даже дороже продавать (хотя его папа стоит дешевле)))). Брал в расчете на долгую работу и возможности развлечься. Все ожидания оправдал. Если кому интересно экран действительно IPS. Как итог, спасибо компании IconBit и китайскому родителю данного девайса. Кстати скоро ожидается третья модификация Spac'a.

13.01.2013

Удобно

Достоинства: +Прекрасный экран +Превосходное качество сборки, все мелкие кнопочки, разъёмы сделаны качественно. Не болтается, не туго (разъёмы) +в комплекте переходник на USB (мама). Флэшку видит без проблем. +в комплекте переходник на USB (папа) для подключения к комп. Зарядка с 9% до 80 составила 12-14 часов. Кстати, зарядка от сетевого адаптера - часа 3 с нуля до 100%. +Батарея! Держит очень долго, не хуже Samsung galaxy tab 2 10.1. Думаю, не выключая angry birds можно 12 часов проиграть. +

Недостатки: -Палец не скользит по экрану, запинается. Проходит по мере загрязнения экрана жиром с пальца, но всё равно. У Самсунга и айпада такого нет, там пальцы скользят нормально. Наверное, надо сняв заводскую плёнку, а она наклеена с пузырями, сразу клеить защитную. -Подтормаживает. Полёт птички не такой гладкий, как а компе и galaxy tab. Подтормаживает и при скроллинге Google play. А вот сайты, даже тяжёлые, открытые в Опере - не подтормаживают. -чехлы от Ipad любого не подходят, и не пытайтесь.

Отзыв: Тяжело о них судить учитывая стоимость планшета. Но: 1. ПО - в Андройде модель записана так, что некоторые приложения маркета сообщают что не поддерживают данное устройство. Насколько мне известно - исправляется рутом. Пока не проверял. 2. Края чехла выпирают вместе начала матрицы. Возможно будут неудобства с использованием эти областей. Пока особо не замечал неудобства, кроме как эстетического. 3. Тяжелый, особенно в чехле. Galaxy 10, без чехла создает ощущение раза в полтора более легког… Читать далее

12.01.2013

"Click"

Достоинства: 8Gb SSD, 9,7'' IPS 1024x768, ARM Dual Core Cortex A9 1.6GHz, Quad Mali400 1080P Graphic Core, RAM 1Gb DDR3, Wi-Fi 802.11b/g/n, ИЕ 4.0, 7800mAh. НЕ ТОРМОЗИТ!

Недостатки: Людям с потеющими ручками не суждено держать экран в чистом состоянии. Крошки впадают в бок дисплея, поэтому лучше над ним ничего не есть.

Отзыв: Добрых времени суток. Подарили данный девайс на день рождения в ноябре 2012г. Мои друзьями называют это планшет - "ipad для бедных". Батарея очень ёмкая, процессор ARM Dual Core Cortex A9 1.6GHz, Ковыряюсь в нем постоянно. Установил множество нужных и ненужных приложений - все работают. Очень доволен. Но в данной ценовой категории с подобными параметрами - очень приличный вариант.

Отзывы на Планшет IconBit NetTAB SPACE II в категории Планшеты.