Капли для глаз Стиллавит (Stillavit)

Отзыв о Капли для глаз Стиллавит (Stillavit):
Мои глаза любят Стиллавит

14.11.2017

Достоинства

Действует на глаза как «освежающий глоток чистой воды».

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Когда я чувствую, что мои глаза начинают «бунтовать» после долгого серфинга в телефоне или компе или после длительного напряжения за рулем особенно в сумерки, в ветреную погоду или от пребывания в помещении, где вовсю шарашит кондер, тогда я достаю из косметички волшебный раствор, закапываю по парочке капель в каждый глаз и «бунт» проходит сам собой. Иногда мне кажется, что глаза специально начинают «бунтовать», чтобы я закапала Стиллавит)) Это, конечно, шутка, но как известно в каждой шутке только доля шутки. После закапывания глазам становится настолько приятно и хорошо, как будто они не в комп втыкали полдня, а смотрели на зеленую листву и поздний закат на море. В общем, рекомендую всем, кто чувствует частую усталость глаз или дискомфорт от внешних раздражителей. По ощущениям СТиллавит не только в момент закапывания приносит облегчение глазам, но и еще надолго сохраняет эффект увлажненности из-за комбинации веществ – гиалуроната натрия, хондроксида и D-пантенола. Такая совокупность дает глазам долгую защиту, ни с какими другими каплями я такого не чувствовала.

Капли для глаз Стиллавит (Stillavit) фото 1 Капли для глаз Стиллавит (Stillavit) фото 2