Капли для глаз Стиллавит (Stillavit)

Отзыв о Капли для глаз Стиллавит (Stillavit):
Взглянула на мир по другому.

28.03.2018

Достоинства

Соотношение цены и эффекта.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Никогда не носила ни очков ни линз, но очень много времени провожу за компьютером и к вечеру глаза уставали, было ощущение песка и рези, но до окулиста времени дойти не было, и иногда использовала капли Визин чистая слеза. Когда пришло время менять права, пришлось проходить медкомиссию. На приеме у окулиста рассказала о своих жалобах, врач настоятельно рекомендовала дополнительно увлажнять глаза специальными растворами для глаз. , т. к с возрастом глаза нуждаются в дополнительной подпитке, + я очень много времени провожу за компьютером. среди выписанных капель, был и раствор Стиллавит, его можно не только при лечении, но и для профилактике. Раствор продается в сине-белой коробочке, сам бутылек пластиковый, с закручивающейся крышкой и удобным дозатором. В состав входят несколько компонентов, которые не только увлажняют глаза, но и снимают воспаления, заживляют роговицу. Капать мне рекомендовали капать 3-4 раза в день. При закапывания глаза не щипит, никакой посторонней пленки на глазах, но при этом глаза увлажненные. Раствор рекомендую, хорошо устраняет сухость, раздражение.