Остров Шри Ланка, Индия

Остров Шри Ланка, Индия отзывы

12.05.2023

Кайфарики

Отзыв: Честно говоря, я туда только собираюсь махнуть этим летом. насмотрелся видосов, блогов и обзоров, отзывы почитал, оказывается там место такое хорошее и не только из-за чая, хаха! то есть, там и отдохнуть полноценно можно, и позагорать, и попасть туда тоже не так сложно, советую!

14.11.2017

Остров с древней культурой и бесконечными океанскими пляжами

Достоинства: Природа, достопримечательности, гостеприимный народ, недорогой шоппинг.

Недостатки: Бесконечные волны на океане.

Отзыв: В декабре прошлого года удалось посетить этот загадочный и гостеприимный остров. Просто сказать, что понравилось, это ни чего не сказать. Шри Ланка поразила своей красотой и невообразимыми достопримечательностями. Обычно острова не богаты на древние исторические и культурные объекты. Но это не имеет отношение к Шри Ланке. Здесь их достаточное количество и многие в прекрасном состоянии. Что посетить. Как курорт пляжного отдыха этот остров не назовешь. Обязательно нужно взять несколько дней путе… Читать далее

Отзывы на Остров Шри Ланка, Индия в категории Острова и Полуострова.