Онлайн-тренинг Интимджим (Елена Музыченко) отзывы

29.11.2017

Тренинг по восстановлению и поддержанию женского здоровья

Отзыв: Я прошла курс Елены Музыченко Интим Джим, который мне очень понравился. После трёх родов, понятное дело, что состояние интимных "зон" неидеальное, но данный курс здорово помогает скорректировать эти неприятности, а также избежать заболеваний по женской части в будущем, то есть это отличная профилактика. Конечно, все это при условии регулярных тренировок и важно даже не количество упражнений и даже поначалу не качество, а постоянство выполнений. То есть сила - в постоянстве. А потом уже интимные… Читать далее

14.11.2017

Полезно

Отзыв: Хочу оставить свой отзыв об онлайн-тренинге «Интимджим». Его автор акушер-гинеколог Елена Музыченко. Мне очень понравилось сочетание знаний практикующего врача с женскими восточными практиками, а также понятное объяснение всех тонкостей упражнений. Немаловажен был удобный формат занятий, поэтапно, с обратной связью. Ещё отмечу высокий профессионализм и доброжелательность Елены к каждой участнице тренинга. Записаться можно по этой ссылке https://opuscheniematkiuprazhneniya.ru/.

Отзывы на Онлайн-тренинг Интимджим (Елена Музыченко) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.