Маски для лица Enhel Beauty Супер увлажняющая водородная

Отзыв о Маски для лица Enhel Beauty Супер увлажняющая водородная:
Супер увлажнение!

15.11.2017

Достоинства

С лица исчез жирный блеск, и кожа стала очень упругой, и конечно увлажение!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сухая кожа лица - это просто полный аут! Кожа стареет гораздо раньше, шелушится, выглядит неухоженной, про использование тональных средств вообще промолчу - замазать это “безобразие” не получится, поверьте мне на слово(
У вас такая же пересушенная кожа лица, как и у меня? Поделюсь своим опытом в борьбе с этой проблемой!
Подруга посоветовала попробовать на себе новинку – супер-увлажняющую маску Энхель Бьюти. Она протестировала её в одном авторитетном салоне красоты и ей очень понравилось. Предварительно почитав о ней на их официальном сайте, я сделала вывод, что маска мне вполне подходит, если всё, что пишут на сайте, чистая правда, а не рекламные уловки) Я заказала на пробу себе 2 такие масочки. Пришли они быстро, даже суток не прошло, как курьер уже звонил в мою дверь с посылкой. Попробовала сразу же. Маска представляла собой тканевую основу, которую нужно было смочить в геле, не открывая упаковки - просто выдавив гель в часть с маской. Смешав всё по инструкции, я надела маску на лицо, включила любимую музыку и прилегла. Как оказалось, уснула, и в итоге маска была у меня на лице не 40 минут, как положено, а полтора часа. Видимо, я была очень уставшей))) Сняв маску и очистив лицо, заметила значительное сужение пор и отбеливание веснушек. А еще на лице было несколько воспаленных прыщиков, так вот, краснота спала, они стали почти незаметными. С лица исчез жирный блеск, и кожа стала очень упругой. На следующее утро я по обыкновению подошла к зеркалу, чтобы намазаться увлажняющим кремом, но заметила, что кожа не нуждается в нем. Это было для меня чудом, потому что раньше и дня без него не проходило. Второй маской воспользовалась через 6 дней, на протяжении всего этого времени по утрам моя кожа была уже увлажненной и мягкой, просто я решила не затягивать). Планирую заказать еще, маской осталась очень довольна, спасибо подруженции за наводку) знаю, что она читает мой аккаунт, Лиза, ты открыла мне кое-что действительно стоящее в мире бьюти-средств)).

Маски для лица Enhel Beauty Супер увлажняющая водородная фото 1 Маски для лица Enhel Beauty Супер увлажняющая водородная фото 2