ТЕХНО-ДЕКОР отзывы

26.12.2017

Хорошие секционные ворота для гаража

Достоинства: Большой выбор, исполнение сроков работы.

Отзыв: Купил в этой компании секционные ворота для своего гаража и остался довольным, давно искал ворота из цельного полотна и только в компании «Техно-декор» их нашел. Большой выбор цветовых гамм позволил подобрать мне ворота для гаража под цвет фасада дома. Ворота отлично вписались в общий вид здания и подошли по размеру. Очень хорошая теплоизоляция, оригинальная рационализаторская новинка, способствующая соединять специальными петлями горизонтальные секции полотна ворот и приемлемая цена привлекло п… Читать далее

29.12.2017

Качественно и быстро!

Достоинства: Качество Цена Время Менеджер Отзывчивость.

Отзыв: Купил ворота для гаража в данной компании летом этого года. Ответила менеджер Екатерина. Приятный голос и с улыбкой) Что весьма удивило, редко это встречаешь) Приехал мастер, все замерил, обозначил время когда привезут. Привезли - установили качественно. Всем доволен. СПАСИБО!

15.11.2017

Заказали секционные (ворота

Отзыв: Нам понравилось качество их работы, быстро приехали и установили нам ворота на гараж. Смотрятся отлично, хорошо работают и не заедают. По ценам все было приемлемо, мы рады.

Отзывы на ТЕХНО-ДЕКОР в категории Прочее.