Портфель Canada BL1322

Отзыв о Портфель Canada BL1322:
Замечательная сумка портфель

Дизайн
15.11.2017

Достоинства

Достойное качество, не высокая цена доставки, оперативность.

Недостатки

Если это можно назвать недостатком конечно, то курьер приехал почему то по факту, не позвонив за 1 час, как обговаривали с менеджером магазина.

Отзыв

Неделю спустя приобрели замечательную сумку - портфельчик для моего мужа в магазине Мистер багз. Муж радуется покупке как ребенок! Хотел в подарок её порядка 2х месяца. Доставили курьером аж Наро-Фоминск всего за 400 рублей. Содержимое заказа мне позволили проверить перед оплатой, что очень было важно для меня. Вместительно сумки мне понравилась почти с первого взгляда. Курьер был не против, чтобы я поместила садок для еды и бутылку с водой, а так же планшет мужа, чтобы понять, подходит ли всё по размеру. Цвет сумки конечно хотели черный, но в магазине сказали, что есть только коричневый. Больше нигде не нашла черный цвет, да и коричневый тоже не плохо смотрится. Ремень у сумки очень массивный, крепежи в том числе, а это значит, что он не порвется и не протрется через короткий срок. Конечно, я бы не сказала, что сумка премиального качества, но сшита достаточно аккуратно. Кожа приятная на ощупь. За 5 с лишним тысяч, которые мы заплатили, я считаю это очень экономичным и выгодным вариантом, так как везде в магазинах на подобные сумки цены от 8, а то и 9 тысяч +. Так что покупкой очень осталось довольны!

Портфель Canada BL1322 фото 1 Портфель Canada BL1322 фото 2 Портфель Canada BL1322 фото 3 Портфель Canada BL1322 фото 4