Nickelback

Nickelback отзывы

4,8
21.06.2013

Обажаю!

Достоинства: + Отличная группа +отличные песни они супер!

Отзыв: Отличная группа, песни хватают за душу и слушаешь на одном дыхании, очень красивая музыка и голос. Песни заставляют тебя проникнуть в них (как то так, если слушаете сами поймете)) Поднимают настроение, очень разнообразные песни некоторые заставляют тебя буквально сорваца с места и что то делать а некоторые наоборот спокойные, никогда не перестану их слушать).

07.03.2013

Супер!

Отзыв: Одна из самых популярных групп из Канады. Играют просто на отлично. Был удивлен, но даже девушки просто "писаются" от них (чем надо пользоваться). С каждым годом набирают обороты и кажется вот он их пик, но нет буквально через месяц выходит новая песня и снова из колонок играет Nickelback))).

01.11.2014

Хорошая рок-группа.

Достоинства: Отличная музыка. Красивый вокал.

Отзыв: Одна из моих любимых групп. Похожа на "Металлику" и голосом и манерой исполнения. Но песни очень хорошие. Мне нравятся практически все. И музыка хорошая. Качественная. Группа сравнительно недавно появилась у нас на радио. Пару лет назад слышала их хиты. Ребята молодцы. Рекомендую. Стиль рок-музыки всегда в моде. И живое исполнение намного приятнее.

29.06.2013

Замечательная группа

Отзыв: ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ ПЕсни этой группы когда играл в игру ФЛАТ АУТ 2. Меня это сразу захватило, и я скачал эти песни. после чего скачал весь альбом. а потом и все альбоМЫ. слушаю и люблю их песни. Пожалуй, советую вам послушать и насладится роком...

17.04.2013

Довольно хорошая группа

Достоинства: Популярная группа.

Отзыв: Популярная группа с хорошей музыкой. Советую послушать любителям рока.

13.01.2013

Here’s your nickel back

Достоинства: С начала их карьеры и по сей день они популярны.

Недостатки: Группе не везло с ударниками до 2005 года, пока не пришел Дэниел Адаир.

Отзыв: Группа неимоверно популярна в зарубежье и очень востребовательна. Огромное количество их песен используются, как саундтреки к кинофильмам. Nickelback собирала и собирает стадионы фанатов. Группа играет в таких жанрах, как: пост-гранж, хард рок, альтернативный рок, альтернативный метал.

28.11.2015

Мелодичность + поучения

Достоинства: Песни западают в душу, и хочется долго и долго их напевать.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С этой группой я познакомилась год или два назад. Я тогда усиленно училась говорить на английском, так что быстро разобрала слова их песен. И была полностью покорена. Ведь их детище не только мелодичное и западающее в душу, но достаточно поучительное, в некоторых песнях они открыто призывают к доброте и миролюбию, что однозначно выделяет их среди других исполнителей данного жанра.

06.07.2013

Душевно

Достоинства: Душевные тексты, Мелодичный голос.

Отзыв: В целом неплохая группа с массой хороший песен. Жаль что почти все на один лад, про любовь и птичек в животе. Песни идеально подходят для саундтреков к любовным фильмам, так что скрасить вечер с девушкой под Far away или How you remind me не такая плохая идея. Также скрасит и любой другой вечер или поездку расслабив и зарядив позитивом.

05.01.2015

Качественный, красивый рок

Достоинства: Качественный, красивый рок.

Отзыв: По моему единственная канадская рок-группа с мировым именем. Знакомство с Nickelback у меня началось с одной песни которую я случайно услышал по радио. Понравилась, зацепило стал искать исполнителя, когда нашел и послушал очень удивился почему раньше их не слышал. Сейчас у меня в телефоне и на компьютере есть практически все песни Nickelback. И я не могу сказать, что среди них есть хоть одна плохая или недостойная внимания.

Отзывы на Nickelback в категории Исполнители.