СпермаПлант от Эвалар

СпермаПлант от Эвалар отзывы

12.05.2023

Отзыв: Повысили активность сперматозоидов и я забеременела. Такой вот приятный и ожидаемый сюрприз, но мы старались и пытались до этого почти 1,5 года. Совсем ничего не получилось, пока не сдали анализы и не поняли, над чем нужно работать.

18.11.2017

Улучшает качество спермы

Достоинства: Доступная цена Натуральные компоненты Эффективное средство.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Хочу порекомендовать Спермаплант всем у кого не получается забеременеть. Мы безрезультатно пробовали в течении полу года и в итоге обратились к врачу. После расшифровки спермаграммы выяснилось, что у мужа количество подвижных сперматазоидов менее 16%. В качестве лекарства врач назначил спермаплант и переходить на здоровый образ жизни. Муж был не в восторге от такого лечения, но ради ребеночка решил потерпеть 3 месяца, именно столько длиться курс приема. Курс в 3 месяца связан с тем, что сп… Читать далее

11.01.2021

Помогает

Достоинства: Работает.

Отзыв: Нам спермаплант помог, супруг пил его курсом - три месяца, потом все удачно получилось, оба здоровые, ничем не болеем, купили в аптеке спермаплант по совету провизора, к врачам не обращались. В общем итоге на попытки зачатия у нас четыре месяца ушло, спермаплант ускорил процесс, мне кажется))).

07.08.2020

Эффективный прием

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: Муж использовал для улучшения показателей СГ. после 3 месяцев использования подрос показатель активности сперматозоидов, после чего я быстро забеременела) Так что препарат могу советовать, он реально эффективен и главное, не дорогой! Покупала на сайте фитмоаркет ру его.

29.11.2017

Натуральное средство для репродукции

Достоинства: Натуральный состав, быстрый эффект, невысокая цена.

Отзыв: Спермаплант помог нашей семье родить второго ребенка, а точнее двойняшек естественным путем:)! Первому ребенку уже 10 лет, старались с мужем завести второго ребенка почти 2 года, никак не получалось, анализы показали плохую подвижность сперматозойдов. Андролог прописал прием СпермаПланта в течении 3 месяцев и здоровое питание. Оказалось, этот БАД натуральный и создан специально для запуска репродуктивной системы. Мы забеременели через месяц после приема курса, это чудо. А главное чудо, что это д… Читать далее

21.11.2017

Энергетик для сперматазойдов

Достоинства: Натуральный БАД, быстрый эффект, полезен для профилактики.

Недостатки: Необнаружено.

Отзыв: Спермаплант-витамины для сперматозойдов, пропиваете курс в 3 месяца и активность сперматозойдов возрастает почти в 2 раза. Это БАД-натуральный, без побочки, цена очень доступная, эффект 100%.

19.11.2017

Увеличивает подвижность сперматозойдов

Достоинства: Эффект, цена, натуральный состав.

Отзыв: Добрый день! Хочу поделиться положительным опытом, приема препарата Спермаплант, для увеличения подвижности сперматазойдов. В результате отсутствия наступления беременности в течении года. Сдали с мужем все анализы. Оказалось, малоподвижные (ленивые) сперматазойды (результат спермаграммы 24%). Причина- экология мегаполиса, отсутствие ЗОЖ. Андролог назначил Спермаплант на 4месяца с перерывами на 10 дн согласно инструкции. Прошло полгода, после приема препарата и мы забеременели:)! Рекомендую всем… Читать далее

13.03.2023

Отзыв: Благодаря этому препарату мы наконец-то станем родителями и это случится уже через два месяца. Как и положено, муж три месяца принимал, я ему каждый раз напоминала, чтобы не забывал и чудо произошло)).

15.01.2023

Нам помогло

Отзыв: Нам хватило трёх месяцев приёма, под конец курса у жены случилась задержка, и тест показал две полоски. Не получалось почти полтора года, я очень счастлив – очень скоро у меня будет сын. Пол не узнавали ещё, но это точно сын.

04.12.2020

Цена и качество отличные

Достоинства: Помогло.

Отзыв: Благодаря этому препарату у нас появился сын, очень эффективное средство, муж использовал всего 3 месяца и через 2 месяца после курса я без проблем забеременела, как только закончила прием своих препаратов, которые я пила для здоровья. Классное действие и недорогой препарат.

17.10.2020

Наконец то две полоски!)

Достоинства: Всего три месяца курс.

Отзыв: Для нас он спасением стал, больше года попыток и оказалось у мужа есть проблемы, пускай и незначительные отклонения от нормы, но достаточные для проблем. Принимал он его три месяца и врач сказал что все пришло в норму! А у меня наконец то две полоски).

19.09.2020

Есть результат:)

Отзыв: Я перед зачатием пила фолиевую кислоту, а муж спермаплант принимал. Хоть и долго три месяца, но ради такого дела и потерпеть можно. Старались по максимум правильного питания придерживаться и спортом в меру своих возможностей заниматься. После курса лечения пересдал муж СГ, показатели стали намного лучше и в первый же цикл я забеременела. Вон, лежит наше счастье, улыбается:).

12.03.2020

Для подготовки к зачатию отличное средство

Достоинства: Безопасно.

Отзыв: Для подготовки к зачатию отличное средство, муж даже не сопротивлялся когда спермаплант ему купила, говорит на вкус приятный, сладковатый. Профилактический курс у него занял 3 месяца, никаких побочек за это время у него не проявилось.

13.12.2019

Мужу помогло! Я наконец то беременна!)

Достоинства: Безопасный состав.

Отзыв: У мужа проблема была с подвижностью сперматозоидов, отклонение от нормы было не критичным но ничего не получалось все равно. Спермаплант привел все в норму, но долго принимать пришлось, но как я поняла это нормально, ведь сперма обновляется 72 дня, в общем несмотря на долгий курс это того стоило. Сейчас я уже на пятом месяце).

25.11.2019

Супер средство

Достоинства: Бюджетный по сравнению с другими препаратами, эффективный.

Отзыв: Препарат очень хороший, мой мужчина его пил три месяца, после чего у него и либидо улучшилось, и качество, и даже количество спермы. Поэтому нам было легче забеременеть, плюс нас удивил состав, он полностью натуральный, без химии, поэтому муж пил просто без какого-либо опасения. И цена дешевле, чем на импортные аналоги.

Отзывы на СпермаПлант от Эвалар в категории Лекарства.