ОРЕН АКВА

ОРЕН АКВА отзывы

18.11.2017

Вода мне понравилась

Достоинства: На всякий случай будьте внимательны.

Отзыв: Вода мне понравилась. Прозрачная и чистая, приятная на вкус, в чайнике теперь никакой накипи. Помпа конечно не так удобна в использовании как куллер (куллер дороже, так как я не была уверена, что меня все устроит для начала я его заказывать не стала), но и не ужасна, за одно можно руки подкачать =) На всякий случай будьте внимательны, прежде чем отдать деньги осмотрите воду, встряхните, чтобы она была чистой без осадка и мути, в противном случае откажитесь от такой водички. И не забудьте пром… Читать далее

18.11.2017

Моего мужа было не заставить хотя бы и литра воды выпить

Достоинства: Эта вода не отфильтрована осмосом (который сейчас так популярен), из-за которого на выходе получается пустая вода, в которой нет ничего - дистиллированная, иначе говоря.

Отзыв: Эта вода не является лечебной, она без горечи или какого-то неприятного послевкусия, по этому пить ее можно сколько душе угодно. Моего мужа было не заставить хотя бы и литра воды выпить (да простит меня мой муж, что я его здесь в пример привожу))), теперь с удовольствием выпивает 1,5 - для меня это маленькая победа. Эта вода не отфильтрована осмосом (который сейчас так популярен), из-за которого на выходе получается пустая вода, в которой нет ничего - дистиллированная, иначе говоря.

Отзывы на ОРЕН АКВА в категории Прочее.