Мисс Эко - Магазин натуральной косметики Мисс Эко отзывы

30.10.2019

Хороший магазин

Отзыв: Приехал очередной заказ. Некоторые продукты уже стали моими фаворитами, без которых невозможно себе представить мой уход. Бальзам-кондиционер просто великолепен, много положительных отзывов читала, надеюсь, оправдает себя.

22.10.2019

Первый раз заказывала экологическую косметику

Отзыв: Первый раз заказывала экологическую косметику в этом магазине и осталась очень довольна. Спасибо сотрудникам - товар бережно упакован, быстрая доставка, приятный маленький подарок внутри коробки. Рекомендую всем этот магазин.

27.11.2017

Отзыв: Все средства для личного ухода покупаю на сайте miss-eco.ru. Раньше страшно было покупать натуральную косметику через интернет, но на этом сайте все честно — приходит то, что и заказываешь. И цены очень приятные. Когда заказываю на сумму сверх 1200 руб — доставка бесплатная, поэтому всегда стараюсь так и набирать. Много всяких эко штучек получаю в подарок) в соц сетях у них постоянные акции проходят) Рекомендую в целом).

22.11.2017

Мне нравится Мисс Эко

Отзыв: Сколько не пользовалась различными сайтами для заказа косметики — такого ассортимента ни где не встречала, как в miss-eco.ru. Косметика всегда свежая, в посылочке все, что заказывала. За доставку ещё ни разу не платила, но знаю, что она там 200 руб. При таких ценах, как товар на сайте — это копейки. У нас в магазинах все гораздо дороже.

18.11.2017

Отличный магазин натуральной косметики

Отзыв: Я пользуюсь этим сайтом уже долгое время, тоже когда-то в отзывах вычитала о нем. Раньше только для себя заказывала шампуни, крема для депиляции и т.  д. , а тут после рождения ребеночка решила и ему заказать, выбрала сначала только присыпку Спивак. Хоть и натуральные средства, но было страшно, что ребенку не подойдет. А нет, все подошло отлично! Вот думаю и для мужа теперь тут заказывать, а что, так выгоднее и дешевле. Больше не нужно искать натуральную косметику по всей Москве:)).

Отзывы на Мисс Эко - Магазин натуральной косметики Мисс Эко в категории Косметика и Парфюмерия.