Душевая кабина Grossman GR-123

Душевая кабина Grossman GR-123 отзывы

18.11.2017

Очень хорошая кабина с электронным управлением

Достоинства: Много преимуществ.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Крутая стеклянная душевая кабина, которую мы купили года два назад. Сначала я немного сомневалась по поводу прямоугольной формы, но наше свободное пространство не позволяло установить стандартную кабину. Двери распашные, что мне нравится, так как раздвижные дверцы не очень надежны (у родителей установлена душевая с раздвижными дверьми и там частенько бывало, если неправильно открыть, то один конец двери съезжает с механизма). Из преимуществ могу выделить два вида гидромассажа, а вот минус в то… Читать далее

23.01.2018

Бесхлопотная кабина

Достоинства: Душевая кабина работает как часы.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Добротная кабина, пользуемся более года, за это время появилась только одна царапинка на поддоне и то, от того, что ребенок металлической машинкой решил там поиграть. Все работает, шланг не порвался, не протекает, прокладки качественные. Дверь закрывается плотно, не расшаталась. Если покупать кабину, то только такую, бесхлопотную.

03.12.2017

Хорошая кабина, мне все нравится

Достоинства: Стильная кабина.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Очень стильная, красивая кабина. Четкие контуры. Правильная форма. Очень просторная и функциональная душевая кабина. Огромное зеркало, полочки. В ней просто все идеально. Отличная замена старой ванной. Мне очень понравилась и соседи наши тоже в восторге - хотят такую же заказать себе.

Отзывы на Душевая кабина Grossman GR-123 в категории Сантехника и Отопление.