Театральная студия Дом Актеров

Театральная студия Дом Актеров отзывы

13.12.2017

Много идей подчерпнул!

Отзыв: Курсы актерского мастерства мне посоветовал сотрудник с работы, пошел с ним на бесплатный открытый урок, понравилась сразу же подача материала, много ценной информации, вышел оттуда как полетел! Много идей для самосовершенствования. Актером быть не планирую, но зато смогу научиться здесь правильно общаться с людьми и вести себя.

11.12.2017

Очень полезные курсы!

Отзыв: Очень полезные курсы. Мне понравилось, что здесь действительно обучают мастерству быстро ориентироваться в сложных ситуациях при словестных нападениях, и грамотно отражать эти атаки. Теперь я понимаю, как некоторые люди выкручиваются быстро при каверзных вопросах, отвечая с юмором и ставя на место всех оппонентов, пресекая все выпады. Дом Актеров место, где можно многому научится на будущее.

09.12.2017

Всем довольна)

Отзыв: Отличная театральная студия. Хожу сюда на курсы ораторского искусства. Преподаватели тут отменные, все отлично объясняют и показывают. Цены адекватные! Я всем довольна).

Отзывы на Театральная студия Дом Актеров в категории Творчество.