Премиум топливо EXTRA

Отзыв о Премиум топливо EXTRA:
Бензин Extra

15.12.2017

Достоинства

Экономия, уменьшился расход топлива, машина ведет себя лучше.

Недостатки

Не на каждой заправке есть это топливо.

Отзыв

Тот случай, когда название полностью отражает суть продукта.
Заправляюсь улучшенным бензином Extra уже не первый раз, машина ведет себя просто замечательно, специально сменил заправку, хотя раньше заправлялся поближе к дому, теперь езжу на заправку, где есть это топливо, так как разница выходит существенная.
По цене изначально казалось дорого, но по факту одна сплошная экономия идет за счет того, что расход топлива стал меньше.

Другие отзывы на Премиум топливо EXTRA

15.12.2017 16:14
Ну машина у меня не совсем новая, но заправлять лишь бы чем тоже не хочется, думаю, что все автолюбители меня поймут и разделят мое мнение по этому поводу. А если авто из салона, тогда тем более.
Не могу сказать, что тема экологии меня не волнует, но честно не особо задумывался по этому поводу, когда переходил на бензин Extra. Это скорее приятный бонус.
15.12.2017 16:14
Когда покупаешь новую машину, естественно хочется выбрать для нее хорошее топливо, так как в первую очередь в машину из салона лить не пойми что совсем не хочется. Ну и фактор экономии для меня тоже немаловажен, еще хотелось как-то по возможности минимизировать выбросы в окружающую среду. Но эко тема, это уже совсем другая история. Перечитав информацию в разных источниках и на форумах, решил остановится на бензине EXTRA. Сравнить есть с чем, по моим подсчетам машина стала потреблять гораздо меньше топлива.