Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов

Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов отзывы

22.11.2017

Волосы сияют

Достоинства: Волосы стали блестящими, крепкими, здоровыми.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Привет, девочки!! Ох, какой находкой я поделюсь. Кто любит красивые, блестящие волосы, которые не путаются после мыться головы? Так вот, Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание Золотой Шелк подарит вам это. В составе спрея масло арганы, гиалуроновая кислота и коллаген. Этот спрей действительно дарит волоса блеск, укрепляет их, также он обладает термозащитой, так что смело сушите волосы феном, предварительно обработав их спреем. У меня очень сухие волосы, пот… Читать далее

11.02.2021

Супер эффект за 1 минуту!

Достоинства: Супер эффект расчесывания.

Недостатки: Есть запах.

Отзыв: Хочу рассказать о моей находке! Этот спрей мне посоветовала знакомая, и я не пожалела что купила! Сто процентный эффект за 1 минуту, расчесывает спутанные волосы за раз, становятся гладкими и ухоженными. Теперь это первый не заменимый помощник моим волосам.

Отзывы на Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов в категории Косметика и Парфюмерия.