Сервисный центр DNS

Отзыв о Сервисный центр DNS:
Не честный сервис

25.01.2021

Недостатки

Не честные.

Отзыв

Купил мат. Плату z390 не проверил её в магазине. Стал Распаковывать Комплектующие опер. память проц и последней шла материка. Открываю заглушку с сокета и сразу увидел что некоторые ножки сокета загнуты. Я честно говоря офигел, это мягко сказано. Сразу в сервисный центр поехал, где мне и сказали что мол это не наша проблема это не заводской брак это вы загнули... Позвали мастера на осмотр сокета, пришел весь из себя такой нервный, посмотрел через увеличительное стекло и сказал что тут все плохо. Выдернуты пару ножек и что поможет только замена сокета а это 7000 плюс работа 3000. Тут захотелось послать его на 3 буквы но сдержался. И в ДНС ходил претензию написал. Уже дома решил под микроскопом посмотреть что там с ножками все ли так плохо... В итоги с помощью иголки и какой-то матери поставил на место на свой страх и риск. Все собрал перекрестился и все заработало. Выводы, если ремонт на платной основе то только не в серв. 1) Центре ДНС обманут чтоб бабла срубить. 2) Всегда проверять товар в магазине если это даже ручка (вдруг без чернил) А когда вернетесь вам скажут что исписали.