DOME

DOME отзывы

4,8
28.08.2018

Удобный сервис за адекватные деньги

Достоинства: Удобно, нормальная цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы пользовались сервисом Dome.ru перед тем, как сдать квартиру. Предыдущие квартиранты оставили беспорядок, и было как-то неудобно показывать квартиру потенциальным жильцам в таком виде. Уборку квартиры заказали на сайте. В назначенное время приехала женщины, все тщательно помыла и убрала. Даже посуду в шкаф сложила. В общем, отличный сервис по вменяемой цене!

17.07.2018

Когда на уборку не остается сил...

Отзыв: Собралась отмечать свой День рождения, пригласила гостей. Накануне весь день готовила, на уборку уже сил не осталось, на следующий день утром заказала уборку в Dome. За несколько часов привели квартиру в порядок, чисто, ни к чему не придерешься. И недорого совсем получилось. А вообще у них и на регулярную уборку цены еще выгоднее, хочу мужа уговорить в следующем месяце воспользоваться этим предложением. У нас не такая уж и большая квартира, думаю в пять тысяч в месяц точно уложимся.

13.07.2018

Нашла помощницу по хозяйству для своей мамы

Достоинства: Уборщица приносит с собой чистящие средства, помогает не только с уборкой, но и с другими домашними обязанностями.

Отзыв: В компании Дом ру оплачиваю пакет уборок для моей мамы. Она уже в возрасте, живет одна, проблемы со здоровьем… Но и я ей помочь не могу, нет времени. Мы с мужем живем на другом конце Москвы достаточно далеко от метро, и у нас двое детей, так что своих забот много. А в Дом ру удалось найти для мамы хорошую помощницу по хозяйству. Мы провели что-то типа кастинга, у них есть такая услуга, и выбрали уборщицу, которая теперь постоянно к маме приходит. Большой плюс в том, что сотрудница компании заним… Читать далее

09.07.2018

Пользуюсь услугами компании второй месяц

Отзыв: Погода такая классная, убираться неохота. Одна моя подруга рассказала, что уже давно на уборку время не тратит, обращается в Дом. ру. Ну она неплохо зарабатывает, может себе позволить. Я со своей зарплатой о таком и мечтать не могла. Но потом залезла на их сайт, цены удивили немного. Указала площадь квартиры, у меня однушка в Алтуфьево 35 квадратов. Мне все рассчитали, оказалось что всего 3900 руб в месяц за пакетное предложение. Мне не жалко такую сумму потратить. Пользуюсь услугами компании вт… Читать далее

27.03.2018

Выручили меня

Отзыв: С недавнего времени стала ездить в командировки по работе, которые длится неделю-две. На мужа полагаться по уборке дома было нельзя. Готовит он отменно, а вот убираться не приручили его. Нашла выход в компании по оказанию услуг уборок квартир dome.ru. Когда обратилась к ним в первый раз, мне дали небольшую скидку. Уборка была разовая (полы, пыль, санузел, мусор, постель, зеркала). Этого хватает нам вполне. Когда приезжаю домой, душа спокойна, так как все в полном порядке по этой части. Как будто… Читать далее

26.03.2018

Качество на высоте!

Отзыв: Перепробовал множество клининговых компаний, с уверенностью могу сказать что так как чественно как Дом. ру еще никто не приводил мой дом в порядок. Стабильно заказываю у компании пакет услуг 2+2 плюс ко всему заказываю глажку белья и иногда мытье холодильника. Самому заниматься такими вещами некогда, вечно работаю, а Дом. ру выручает как никто, спасибо!

14.02.2018

Подарок с чистотой

Отзыв: Сделал жене подарок без повода, заказал пакет уборок через клининг dome.ru. Я нашел путь к сердцу женщин. Теперь жена не злится, не говорит, что устала, болит голова. Квартира очень даже чистая стала, да и жена довольна. Рад, что угадал с сюрпризом. Такого она точно не ожидала.

17.01.2018

Клининг - это действительно удобно

Достоинства: Отлично наводят порядок.

Отзыв: Никогда не подумала бы что буду про это писать, но клининг это действительно очень удобно! Спасибо Dome.ru за крутой сервис, лучшие в своем деле! Выбрала удобный пакет услуг на сайте и мне тут же ответили, очень все оперативно и вежливо, и на хорошем уровне.

16.01.2018

Отличный подарок

Отзыв: У меня брат закоренелый холостяк, да и бабник. Никак не может завести жену, или хотя бы девушку, чтобы присматривала за его квартирой. Дома такой бардак, ужас просто. Он и сам частенько на это жаловался. На новый год решили подарить ему уборку клининга dome. Выбрали пакет 1+1, этого ему вполне хватает. Теперь он стал чаще звать нас в гости. Оказывается, он стеснялся своего жилища, а сейчас всем хвастается, как у него все аккуратно и ухоженно все.

22.12.2017

Чисто

Отзыв: Хоть мне всего 28 лет, но все равно иногда так лень убираться, прям до тошноты. Одно и тоже, все выходные только этим и заняты были. Решила раз в месяц заказать генеральную уборку в клининге dome.ru и не прогадала, сейчас времени намного больше стало. Уборщики за меня все помоют, уберут, и даже мусор вынесут. Спасение для ленивых дам, вроде меня.

Отзывы на DOME в категории Прочее.