Noize Mc

Noize Mc отзывы

4,8
06.06.2013

Обалденный

Достоинства: Шикарен.

Отзыв: Самый лучший русский репер, музыкант и певец. Все его песни мне нравятся. Они мне по душе.

04.06.2013

Прекрасный исполнитель

Достоинства: Правдивые текста, приятный голос, хорошо рифмует слова и связывает по смыслу.

Отзыв: Мало таких исполнителей, которые пишут красивые текста и с душой.

03.06.2013

Хорошие песни.

Достоинства: Очень популярный и отличный человек.

Отзыв: NoizeMC, очень хороший и увлекательный рэпер. Сочиняет сам песни, имеет популярность между молодежи. Снимался в кино "Розыгрыш", где принимал главную роль героя. Также пишет очень быстро свои песни. Его дебютный альбом «The Greatest Hits vol. 1». В 2013 году выпустил два новых альбома и снял клип к песни "Бассейн".

23.05.2013

На любителя

Отзыв: Очень давно не слушал песни нойз мс, мне они не очень нравились, кажется раньше в них было больше грубости, чем теперь. Было пару песен которые я помнил, и помнил исполнителя, но не более. Это хорошо забытое старое) Когда в городе пошли слухи о том, что скоро будет концерт решил переслушать альбом который на нем будут играть "Последний альбом".

15.05.2013

Круто

Достоинства: Нет мата!

Отзыв: Самый лучший русский рэпер. Его песни слушаю с самого детства. Он пишет русский рэп без мата ни то что AK 47!

11.05.2013

Супер исполнитель!

Достоинства: Супер певец!

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Слушаю Noize MC около 5 лет и только его одного! Ждал этого альбома с нетерпением и вот он вышел 25 мая 2010 года. Загрузил я его в свою mp3ху и стал прослушивать треки... Это что-то. ... Вообще в песнях есть доля смысла, жанр вообще нойза очень хороший - это рок, реп и альтернатива в одном треке, очень классные песни, легко слушаются!!!!

08.05.2013

Знает дело в музыке, есть свой стиль

Достоинства: Очень крутой Mc.

Недостатки: Ну все песни норм, он тоже чёткий, недостатков нету.

Отзыв: Все песни, с душой, их приятно слушать они просты для понимания, и при этом не лишены смысла, исполняет в разных жанрах. В сериале Детка на СТС на заставку ставили его песню. Сериал то для молодёжи, а его песни как раз для тинейджеров. Ну крутой парень, молодец, пусть дальше продолжает развивать своё творчество.

08.05.2013

Крутяк

Достоинства: Хорошая музыка с глубоким смыслом!

Недостатки: У етого репера нет недостатков!

Отзыв: Сижу и пишу этот отзыв слушая песню "ниже нуля". И все его песни альбомы прост невероятны. Побывал почти на всех его концертах в городе Харьков. Песни с глубоким смыслом, и мне кажется что ето песни с его жизни! Еще понравился фильм "Розыгрыш"где Ноиз был главным актером) и я считаю что он очень хороший человек!

07.05.2013

....

Отзыв: И вот наш русский Eminem. Этот человек меня поразил своим упорством и любовью к рэп музыке. начиная парнем который пел на улицах он поднялся до звезды.

06.05.2013

Красавчик)

Достоинства: Смысл, чёткость.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Отлично читает свой рэп. нельзя сказать, что у "Нойза" один рэп в Арсенале. У него есть треки, которые похожи на рок. Высказывает свои мысли в текстах, есть как и весёлые треки, так и треки со смыслом. Да и вообще рэп под гитару-Оригинально. Он очень популярен не только в России, но и на странах СНГ. Есть над чем задуматься!

03.05.2013

Класс

Отзыв: Мне нравится исполняет веселые песни иногда грустные( но все же) хорошая постановка и подбор милодиии. Особенно песня из окна, фунтик, милая ты бревно. Очень хороший исполнитель спасибо ему за такие веселые песни. и я хочу познакомиться с ним в жизни.

01.05.2013

Отличный репер

Отзыв: Noize Mc отличный репер. Читает реальный жизненный реп. Из моих друзей нет ни кого кто бы не слушал хотя бы одну песню Нойза. Меня самого на Нойза "подсадил" старший брат он слушал много его песен один раз я тоже вместе с ним решил послушать и тут понеслось.

01.05.2013

Хорошо поет)

Достоинства: Красиво поет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот рок исполнитель поет очень даже хорошо, приятный голос, интересные песни и очень понятные слова. Смысл его песен понятен и довольно-таки прост, да и псевдоним звучный- NoizeMC, красиво читается, любимый его трек это - "Из окна", он довольно- таки просто относиться к окружающему миру) Советую всем его послушать.

29.04.2013

Хороший репер

Достоинства: Всё что можно.

Отзыв: Nоize MC в своих песнях высказывает всё, что думает он читает про жизнь много слушал его песен и все они со смыслом везде он читает про его личную жизнь что он видел и т. д он очень жизнерадостный одним словом человек совершенство.

25.04.2013

Каждая его строчка из песни, берет за душу.

Отзыв: Очень отличные репер.

Отзывы на Noize Mc в категории Исполнители.