Муантминер.ру отзывы

10.12.2017

Все для покупателя

Отзыв: Вообще порадовала гибкость во всем. Изначально предоставили выбор во всем. Доставка, оплата и т д. Выбрал я без труда, так как уже немного в этом понимаю. По поводу предоплату не напрягался даже, так как посоветовали знакомые. Сделал предзаказ и ждал столько сколько указали. Пришло все вовремя.

10.12.2017

Оплата на выбор

Отзыв: Долго изучал сам сайт и продукцию, высчитывал доходность на калькуляторах, но что-то не то. Обратился к менеджеру, тот все разъяснил. Многие параметры указаны на сайте. Фирма вызывает доверие, все сроки доставки соблюдает. Оплатил товар заранее, картой.

09.12.2017

Все работает

Отзыв: Приобрел здесь оборудование, для начала недорогое. Основные принципы работы и отличий рассказал менеджер. Оборудование качественно собрано, с гарантией. Окупается быстро.

Советую

Отзыв: Искал, где приобрести майнер, много инфы читал о компаниях, л сборках. Решил, что здесь самый выгодный вариант. Хоть и по предоплате, но по договору. Оставил заявку на сайте, менеджер отреагировал мгновенно. Подобрали по параметрам цена- прибыль, я доволен.

О покупке

Отзыв: Закупил здесь оборудование для фермы, заказ не маленький, сделали хорошую скидку. Оплата удобная, картой. После оплаты связался с менеджером, договорились о доставке. Настройка оборудования бесплатная, специалисты грамотные.

Гарантия

Отзыв: Доставили Майнер, по качеству отлично, претензий не имею. Радует, что гарантия 6 мес, если что. Хотя работает бодро, без перебоев, подключился быстро, без проблем. Рекомендую однозначно.

31.03.2019

Отличный прибор

Отзыв: Хорошо работает.

29.03.2019

Укеукецкуекуце

Достоинства: Вап ваып.

Недостатки: Впвап авп авп авып.

Отзыв: Цукекуце куце укцеукцеукепукцпкупшку пщ укпщ щук пщукпщукшпоущкшоап укщшап укщпкрр щпр щрпмващ мрвам рвазщымрваыщмр вамшор выащшмор ваыщшморавыщзшмрывщзашпщфарфщшарщшфам дипари шп ващмшва тмавом щвпр вадромпващ мавмтвамфтощ окрщш поращш фов шаову фавзщоазщшфоха хзоапз хфаовзщшоавызаозываозвыщавзщыалвщзал зщав звыщалызфащлвзыоавшыапкуазушка зкущалзвщылавыщлавыщлавщлашщывлаывадолплоаш взпщо щазп защп зщавопзщволпзщав защползащолпзщав олазпо авзпо завщопзщаволпзщваоп завоп авщзпо авзщпоавзщп авзщпо… Читать далее

25.03.2019

Supper site

Достоинства: Supper site.

Недостатки: Нет никаких недостаток.

Отзыв: Супер сайт для бытовой техники. И дешевле продукты на акции.

Супер

Отзыв: Заинтересовала идея майнинга, решил приобрести железо для этого. По отзывам набрёл сюда. Система предоплаты настораживает, но, кто не рискует, как говорится. Оплатил, позвонили, рассказали где забирать в назначенное время. Ребята помогли в настройках оборудования, подсказали за что спасибо большое.

Я советую

Отзыв: Сделали заказ на этом сайте, оплатили картой сбера. Отличный сервис, менеджер все доступно и подробно объясняет. Пока новичок в этом деле, решил начать с малого. Считаю, выгодное вложение, тем более у них цены демократичные.

Отзыв

Отзыв: Уже четвертый раз заказываю здесь оборудование, имеется небольшая скидка. Удобный алгоритм заказа - оставляешь заявку на предзаказ, получаешь личного менеджера, дальше помогут и настроить и любые советы консультации.

Надежно

Отзыв: Ломал голову над тем, какой майнер взять и с какой мощностью. Вроде бы и окупаемость неплоха у некоторых, но и затратность тоже учитываю. Хорошо помог консультант, примерно посчитал, за сколько по времени отобьётся каждый из них, выбрал наиболее выгодный. Система оплаты проста даже жля новичков. Я заказывал по предоплате, контора надёжная.

В срок

Отзыв: Делал здесь заказ оборудования, доставили в короткие сроки. Немного переживал, так как предоплата пугает, но, консультативный отдел всегда на связи, да и со сроками не затянулось, поэтому, волновался не долго.

28.11.2017

Советую

Отзыв: Перевернул весь интернет и всех знакомых чтобы найти надежного продавца. Посоветовали зайти на сайт myantminer.ru. Сразу же рассказали про предзаказ и предоплату, меня все устроило, я и не парился. Сроки были соблюдены.

Отзывы на Муантминер.ру в категории Прочее.