Игра "Dinner Date"

Игра "Dinner Date" отзывы

4,8
06.04.2013

Скорострелка

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Быстрый конец.

Отзыв: Игра очень меня обрадовала, но я даже не понял того, как она закончилась, сразу возникла мысль в голове "и что всё? ".

30.10.2020

Хорошая

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Игра "Dinner Date". Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как, игра очень простая и развивающая, что подойдёт не только детям, но и родителям тоже подойдёт так как игра очень простая и интересная, что очень обрадует вашу второю половину или для подарка для вашего ребёнка так игра игра очень простая и развивающая и для взрослых не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста. Рекомендую вам купит… Читать далее

24.03.2013

На любителя

Отзыв: Игра сделана в стиле инди, мне кажется не каждый поймет смысл в данной игре, только действительно если понимать каждое действие, можно разобраться, вообщем графика довольно таки милая, музыкальное сопровождение выполнено на высоте, игра короткая всего 15 минут геймплея это не дело.

08.02.2013

Чудесная!

Достоинства: Саундтреки Сюжет Простота.

Недостатки: На мой взгляд короткая слишком.

Отзыв: Эта игра меня поразила своей простотой и конечно же музыкой. Слушая музыку в игре она дает мне расслабление и мне это очень нравиться. Сама игра очень интересна, всем советую. Эта игра оправдывает своих затрат. Жаль она короткая, но столько в итоге впечатлений!

13.01.2013

Отличный симулятор жизни.

Достоинства: Сюжет, геймплэй, музыкальное сопровождение, цена.

Недостатки: Очень коротко уж. : с.

Отзыв: Когда я запустил игру и поиграл порядка 5-ти минут я был приятно удивлен историей, музыкальным сопровождением, действиями персонажа, но к моему глубочайшему сожалению через 10 минут игра кончилась. Да, да, эта игра на 15 минут геймплэя, но она шикарна. Я думаю она оправдывает те деньги, которые за нее просят.

Отзывы на Игра "Dinner Date" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.