Живой гель от геморроя

Живой гель от геморроя отзывы

23.01.2019

Благодарна

Отзыв: Довольно действенный препарат. Никогда не страдала данным недугом, но после родов вылез геморрой. Я была в ужасном шоке. Это дико больно и неприятно. Очень было стыдно идти к врачу и я занялась самолечением, хотя всегда сама была против этого, но нашла много информации об этом живом геле. Народ очень его расхваливает и я решила купить. И хочу вам сказать что мне повезло и он действительно помог. Надеюсь, что больше такого не повторится, но возьмите на заметку. Оценка только отлично!

24.11.2017

Очень довольна

Отзыв: Хочу вам рассказать про этот гель для геморроя. Скажу сразу, он полностью стоит своих денег, так как результат после его использования просто нереальный, я очень быстро избавилась от геморроя, который доставал меня в течении нескольких месяцев. Что только я не перепробовала, даже советы врача не помогли, а в итоге спаслась этим гелем, который купила в интернете. он натуральный, мажешь 2 раза в день и все проходит. Очень советую!

Отзывы на Живой гель от геморроя в категории Лекарства.