Элайнеры Еврокаппа

Элайнеры Еврокаппа отзывы

24.11.2017

Отличный результат.

Достоинства: Работает!

Недостатки: Ни чего не отметила.

Отзыв: На очередном профосмотре по возрасту дочке сказали, что нужно в срочном порядке исправлять прикус, иначе потом могут быть проблемы и с речью и с внешним видом лица! В истерике ребенок пришел домой! На семейном совете решили устанавливать берекет-систему. Вроде бы и врача выбрали и систему самую дорогую, но на третий день носки дочка потребовала снять "эти штуковины", потому ка кони ей мешают и говорить, и кушать, и даже во сне беспокоят, очень болели! Уговорили походить до конца недели, думали п… Читать далее

18.03.2018

Качественная работа

Отзыв: Честно говоря, у меня было много сомнений по поводу исправления своего прикуса. А выглядят мои зубы не очень эстетично. Обратилась за консультацией в эту клинику. Консультация бесплатная. Мне провели 3д-моделирование зубов. Мы определились, что лучше установить - брекеты или еврокаппы. Остановились на еdрокаппе. Изготовили ее очень быстро, всего за недельку. Очень комфортно их носить. Да и ухаживать за ними совсем не трудно.

12.03.2018

Отличная клиника

Достоинства: -.

Отзыв: Долго не решалась установить себе еврокаппы. Все мои сомнения улетучились, когда я попала в эту клинику. Здесь мне все подробно рассказали, как это будет выглядеть. Я установила себе еврокаппы, хорошо что не нужно часто посещать клинику. Хожу почти год, но я уже вижу, как меняется моя улыбка.

Отзывы на Элайнеры Еврокаппа в категории Прочее.