Вязание крючком

Вязание крючком отзывы

4,8
12.03.2013

Красиво и легко.

Достоинства: Изделия с душой.

Отзыв: Что я люблю больше всего, так это создавать что-то собственными руками. В частности, я просто обожаю вязать крючком! Причем не только одежду, но и разные украшения, аксессуары, сумочки, кошельки, да и вообще все, что только может прийти в голову. Ведь это так прекрасно, радовать себя и окружающих изделиями ручной работы.

23.01.2015

Мне нравится

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Вязание крючком, мне очень нравится. Я люблю вязать детские вещички, это не сложно и для меня очень приятно. Вязание крючком меня успокаивает и расслабляет. Люблю смотреть, на свои шедевры после окончания работы. Рекомендую всем попробовать, это не сложно.

16.01.2015

Еще одно полезное занятие

Достоинства: Получаются красивые изделия.

Отзыв: Лично для меня вязание крючком намного сложнее, чем спицами. Однако вещи получаются более ажурными, легкими и замысловатыми. Можно вязать не только салфетки, воротнички, но и кофточки, платица. Я не подружилась пока с крючком, но хочу развивать это увлечение для себя. А вот у мамы моей получается очень красивые вещи.

28.03.2013

Приятное времяпровождение

Достоинства: Приятное занятие с пользой.

Отзыв: Наряду с вышивкой иногда вяжу крючком. Это занятие меня очень успокаивает, да еще и результату потом глаз радуется. Такие ажурные интересные изделия получаются. Больше всего мне нравится вязать для дочки. Маленькие шапочки, юбочки, кофточки придают ей романтичность и женственность.

28.06.2013

Моё хобби

Достоинства: Возможность своими руками создать себе уникальную одежду и аксессуары.

Отзыв: Вяжу крючком с детства, а вот со спицами до сих пор не дружу. Раньше вязала разные безделушки, теперь же решила не тратить время на ненужные, неносибельные вещи, вяжу только то, что точно стану носить и что точно можно по хозяйству использовать. Пробовала на заказ вязать - разочаровалась, слишком много сил затрачиваю, а выгоды мало, вяжу только для себя и своей семьи.

28.03.2013

Быстро и красиво

Достоинства: Быстро, просто, большой спектр вариаций изделий.

Отзыв: Чем мне нравится вязание крючком, так это скоростью. Воздушные петельки, накиды, все это придает изделию ажурность, легкость и объем. В итоге за пол часа работы появляются кружевные чепчики или ажурные пинетки. Когда дочка подросла, стала вязать ей игрушки - крючком можно с легкостью вывязать разные формы - шары, эллипсы, да даже неправильные формы. А сколько у нас дома салфеток и ковриков в технике вязания крючком! Это просто выставку можно делать))).

25.01.2015

Красиво

Достоинства: Красота.

Отзыв: Вязание крючком это моя слабость я просто обожаю вязать крючком, а какая это красота, не повторимые, нежные, индивидуальные узоры, вы сами себе создадите моду, никто кроме вас не сделает лучше, чем вы для себя. Рекомендую всем вязать, для себя любимой и быть оригинальной.

12.07.2013

Отличное увлечение

Достоинства: Красиво, ажурно.

Отзыв: Вязание крючком - подходящее хобби для того, чтобы скоротать долгие холодные зимние вечера. Вязание крючком очень успокаивает и умиротворяет. Можно вязать игрушки или пледы, или даже одежду и купальники. Связанные крючком вещи очень красивые и ажурные.

03.06.2013

Не все так просто

Отзыв: Вязать крючком не так легко ему нужно учится и довольно долго если ты не умеешь а вязаняе крюком получаются красивые вещи прям хочится научится.

20.01.2013

Успокаивает

Достоинства: Хорошее занятие.

Недостатки: Будьте осторожны со зрением.

Отзыв: Сначала было очень интересно наблюдать как это делали мама и бабушка, потом и сама решила попробовать и до сих пор периодически что-то вяжу. Это действительно хорошо успокаивает, да и полезно своими руками создавать хорошие, качественные и практичные вещи. Это всегда хороший и приятный подарок для любимых.

19.11.2012

Время, проведённое с пользой.

Достоинства: Полезно для здоровья.

Отзыв: Научилась вязать крючком когда мне было 8 лет. Тогда при школах существовали различные секции дополнительного образования, и меня мама записала на вязание крючком, за что ей большое спасибо. В школьные годы я вязала различные летние кофточки, и не только себе, но и на заказ. Для родственников салфетки, прихватки. А теперь вяжу сынуле героев из мультфильмов. Дюдюка, пчёлка Майя, Большой Ух- в каком магазине можно купить этих мультяшек ? А у меня это занимает буквально пару вечеров и игрушка гот… Читать далее

10.06.2012

Я парень и вяжу крючком

Отзыв: Здравствуйте!!! На протяжении многих лет, а точнее уже как 13 лет я вяжу крючком и хочу сказать, что это очень увлекательное дело. Хочется отметить что это очень полезное дело. Так как когда вы вяжете вы отдыхаете и получаете наслаждение от того процесса который вы совершаете. И самое главное вы получаете здоровье для своего тела. Так как когда вы вяжете вы задействуете маторику, а это очень полезное дело. Говорят что вязание это только женское дело, но я не согласен. Я думаю что у многих парней… Читать далее

18.01.2013

Красиво

Отзыв: Вязание крючком отличный способ скоротать время. Плюсов в таком увлечении очень много: эксклюзивность одежды, экономия. Само вязание очень успокаивает, это просто как антидепрессант. Главное в этом деле - работать с душой. Моя мама просто обожает вязать крючком, она меня и научила вязать, мне очень нравиться, можно связать что то и подарить, ведь когда своими руками сделано лучше всего.

06.01.2013

Красиво и необычно

Достоинства: Красиво, необычно, тепло.

Недостатки: Ножка малыша быстро вырастает из них.

Отзыв: Вязала сама пинетки сыну и на подарки. Очень красиво и необычно получаются вязаные пинеточки. Такие мало у кого есть. Занятие очень увлекательное. Приятно осознавать что твой малыш носит красоту, сделанную заботливыми руками мамы. Вяжите или покупайте, не пожалеете.

01.06.2012

Хорошее занятие

Отзыв: Уже года 4 вяжу крючком с удовольствием. мне кажется это гораздо интереснее чем спицами. если еще не умеете то обязательно научиитесь.

Отзывы на Вязание крючком в категории Рукоделие.