Сайт "Luxxy.com" (https://luxxy.com/ru/)

Сайт "Luxxy.com" (https://luxxy.com/ru/) - отзывы

14.12.2017
Марина Ж 31 год, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +10

Классная

Отзыв: Одежда приемлемая по качеству и по ценам тоже, можно брать, носится тоже долго, проверенно. Еще буду покупать.

20.04.2018
Наталья Ж 31 год, Москва   Отзывов: 14

Сервис на 5+

Достоинства: Безопасная сделка, большой ассортимент.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Сайт просто находка. Отличные вещи по хорошим ценам, можно как продать, так и купить. Комиссия небольшая. А еще есть мобильное приложение - это весьма удобно.

27.11.2017
Екатерина Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +9

Быстро продала вещи

Достоинства: Много покупателей.

Отзыв: Продала свою юбку от Gucci по хорошей цене, очень довольна, особенно что есть безопасная сделка. Во общем советую теперь сижу и выбираю что себе купить) Там есть как и бу так и новые, удобно что все в одном месте и можно по выбирать, а то уже надоело в инстаграм по комиссионкам бегать, всем удачных покупок; ).

09.12.2017
Вера Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +8

Хорошее обслуживание и выбор

Достоинства: Большой выбор, можно одеть сразу всю семью. Приятные менеджеры.

Недостатки: Их не нашла.

Отзыв: Я уже не в первый раз делаю заказ на этом сайте и всегда остаюсь довольна как качеством вещей, так и обслуживанием. Все товары, которые я заказывала были действительно оригинальные. На сайте представлен огромный выбор брендов как для женщин, так и для мужчин, и для детей.

03.12.2017
Дмитрий М 25 лет   Отзывов: 1   Репутация: +7

Очень доволен!

Достоинства: Быстро, безопасная сделка, много пользователей зарегистрировано, которые нацелены на покупку/продажу вещей.

Отзыв: Девушка попросила продать вещи, которые не носила даже. Нашёл сайт luxxy.com. Буквально через 2 дня уже купили. На той же Юле уже месяц висит😏. В общем остались всем довольны.

02.03.2018
Евгений М 29 лет, Moscow   Отзывов: 3   Репутация: +6

Класс

Отзыв: Все вещи оттуда - просто высший класс! Это называется - почувствуй разницу! И цены вполне вменяемые.

20.02.2018
Анна   Отзывов: 1   Репутация: +6

Достоинства: Многообразие.

Отзыв: Всегда нахожу красивые вещи для себя. Мне нравится, что тут представлено много брендовой одежды по хорошей цене.

07.03.2018
Jillka Ж 19 лет, Саратов   Отзывов: 1   Репутация: +5

Все отлично!

Достоинства: Хороший ассортимент, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Действительно неплохой сайт с широким ассортиментом красивой одежды. Качество хорошее, все соответствует описанию.

06.02.2018
Наталия Ж 29 лет, Moscow   Отзывов: 2

Доступные цены

Достоинства: Большой выбор, доступные цены.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Покупаю на этом сайте часто. Нравится большой выбор, при этом каждый день появляется что-то новенькое. Особенно приятно то, что цены доступные, при этом одежда и обувь очень качественные.

01.02.2018
Наталья Ж 29 лет, Евпатория   Отзывов: 1   Репутация: +5

Действительно магазин фирменных вещей

Достоинства: Качественные, фирменные вещи, быстрая доставка, хороший выбор.

Отзыв: Люблю качественные вещи. Лучше купить 1 хорошую,, чем кучу ширпотреба. Покупаю в luxxy уже не первый раз. Приобретениями довольна. И цены порядком ниже чем в магазинах.

22.01.2018
Вероника   Отзывов: 1   Репутация: +5

Мне понравилось

Достоинства: Безопасная сделка, большой выбор товаров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первый раз покупала там вещи, немного волновалась, как все пройдет. Но сделка состоялась, я осталась очень довольная! Принцип напоминает китайский Алиэкспресс. Пока покупатель не подтвердит получение товара и его качество, продавец не получит деньги. Безопасно!

11.01.2018
Катерина   Отзывов: 1   Репутация: +5

Не верила

Достоинства: Хороши скидки.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Раньше не доверяла таким скидкам, которые действуют в магазинах, пока раз не попробовала, теперь только так и покупаю.

04.01.2018
Дмитрий М 32 года, Moscow   Отзывов: 5   Репутация: +6

Отзыв: Очень качественная одежда. Цены может высоковатые, но за бренд и хорошие вещи платить нужно соответственно.

20.12.2017
Луиза   Отзывов: 2   Репутация: +5

Приятный маркет

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Мне нравится. Приятный маркет. Всегда что-то можно себе подобрать, а при необходимости и продать что-то лишнее.

16.12.2017
Наталья   Отзывов: 2   Репутация: +5

Большой выбор и выгодные покупки

Достоинства: Большое количество людей, большой выбор товаров.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: На сайте можно делать выгодные покупки. Выбор очень большой. К тому же можно выгодно продать те вещи, которые уже не надеваю.

Отзывы на Сайт "Luxxy.com" (https://luxxy.com/ru/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.