Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season) отзывы

3,9
21.02.2019

Мое самое лучшее вложение в свое развитие

Достоинства: Много практики, всегда отвечают на все вопросы, все фишки круто работают.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хотите зарабатывать на путешествиях и возможно сами путешествовать? Тогда школа Тургениев вам идеально подойдет. Я сама тут училась, получила много интересной информации и сейчас активно использую ее на практике и у меня отлично все получается. Работаю я в туристической фирме и очень счастлива, что занимаюсь своим любимым делом!

13.02.2019

Курс дал мне множество возможностей

Достоинства: Теплая атмосфера, полезные знания, которые можно использовать на практике.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Моя сестра начала заниматься авторскими экскурсиями и мне тоже захотелось заняться этим. Она посоветовала мне пройти курс у Анастасии Самсоновой. На уроках просто волшебная атмосфера дружелюбия и уюта, все знания даются легко, я узнала о крутых фишках, которые используются в туризме. Сейчас я работаю менеджером по туризму в туристической компании! Спасибо!

12.02.2019

Все было супер

Достоинства: Интересные уроки, отличная подача материала.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я очень рада, что мне посчастливилось пройти курс у Анастасии Самсоновой в школе Тургениев. Честно говоря, на курс я пришла чисто из любопытства и хотела отучиться чисто для себя. Но в процессе обучения все было так интересно и занятия проходили в интересном стиле, что я поняла для себя, что я могу зарабатывать на экскурсиях в своем городе. После получения сертификата я вплотную занялась созданием экскурсий по городу и сейчас моя сфера хорошо развивается! Я в восторге от того, что в один момент … Читать далее

11.02.2019

Must Have если ты хочешь развиваться в туризме.

Отзыв: Долгожданное занятие с Анастасией) мастер своего дела, опытный менеджер по туризму передавала нам свои знания, питая наши трудолюбивые и уже основательно прокачанные умы. интересная лекция о турах, о его тонкостях погрузила нас в данную деятельность, заставляя всерьёз задуматься о сложности и трудолюбии в столь интересной профессии. Анастасия не только рассказала то, о чем важно знать будущему менеджеру, но и привела множество примеров, демонстрируя, прописывая и отвечая на любой вопрос развёрн… Читать далее

11.02.2019

Супер!

Достоинства: 1) получила практические знания по специальности — менеджер по vip туризму. 2) получила сертификат об окончании курса 3) Анастасия дала мне рекомендации в ведущие турфирмы »+» устроила несколько собеседований для меня, как раз в те места, куда я хотела поступить, но куда обычно берут только по знакомству или с хорошим опытом.

Отзыв: Огромное спасибо вам, Анастасия за то, что поверили в меня больше, чем я сама в себя верила. Когда я пришла на курсы без опыта с одной лишь мечтой и огромным желанием работать в туризме, я и представить не могла что все получиться настолько ко хорошо что я по настоящему буду любить свою работу. Всю свою жизнь я проработала бухгалтером, я ненавидела понедельники и на работу шла как на каторгу. Что со мной происходит сейчас, даже удивляется мой муж. Я вскакиваю с кровати в прекрасном настроении и … Читать далее

Отзывы на Курс event менеджер, Https://vk.com/turkursy (ООО Агентство Лучший Сезон Top Season) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.