Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
28.11.2021

Игра очень ностальгирует

Достоинства: Сюжет, физика, персонажи, проработанность, идея.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Что могу сказать про игру. Ну во-первых графика, она тут само собой не из лучших, по скольку игра старенькая. Физика убийства хорошая, при убийстве врага например, его слегка колбасит, так гораздо приятнее смотреть как враг кувыркается после его убийства, чем на анимацию. В игре поистине интересный сюжет, очень интересный я бы сказал. Много локаций, интересных врагов и персонажей. Оружия в игре не сильно много, но его хватает чтоб пострелять и повзрывать. Физика предметов так же хорошая, допусти… Читать далее

09.03.2019

Игра очень крутая, но не для 2019 года.

Достоинства: Сложная, качественная игра!

Недостатки: Для нынешнего времени слишком старая!

Отзыв: Очень крутая игра, которую я прошёл раз пять! Для своего времени хорошая графика. Так же игра довольно-таки сложная в отличие от большинства современных. Не советую играть если нет хотя-бы десяти лет, а то и двенадцати! Для того времени очень крутой "движок" и физика в игре. Игру портит только то, что она "плесневелая".

27.02.2019

Шедевр

Достоинства: Уже на протяжении многих лет популярна, так же и продолжения этой игры.

Отзыв: Эта игра была выпущена уже довольно давно но она и сейчас такая же популярная как была раньше я её перепроходил очень много раз мне она очень понравилась тем кто не играл советую скачать либо купить эту игру просто все должны были поиграть в эту игру всем советую.

03.01.2019

Легенда!

Достоинства: Шикарный сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мне очень нравится играть в эту игру как и в сетевом режиме так и в карьерном!!! С нетерпениям жду когда выйдет "Half-Life 3".

12.10.2018

Топ

Достоинства: Сюжет сложность.

Недостатки: Графика и баги.

Отзыв: Игра хорошая и ее продолжение тоже. Она ещё старая понравится не всем из-за графики, но поиграть стоит.

05.08.2018

Культовая игра.

Достоинства: Сюжет, интерес к игре.

Отзыв: Эта игра очень мне понравилась отличная графика, сюжет, и прочее, отлично прорисованная графика, также отдельное спасибо разработчикам!

28.06.2018

Отличная игра для подростков, а также для взрослых

Недостатки: Графика.

Отзыв: С этой игрой я давно знаком, играл еще в школе когда был маленьким. Играли по локальной сети, с учителем. Это было нечто, для того времени. Нам не хватало времени наиграться, после уроков оставались и с учителем информатики, и одноклассниками играли до вечера. Эх... были времена. Хочется вернуться в то время и с одноклассниками поиграть в эту игрушку еще раз.

02.02.2018

Между хорошим и средним

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Я думаю это будет лишним, так как их нету).

Отзыв: В эту игру мы играли с друзьями будучи детьми и перепроходили ее множество раз. Первая знаменитая HL. Сюжет не отпускает до самого конца. Игра превосходила своих конкурентов на 3 головы. До сих пор приятно играть в старую HL, перепроходить ее каждый год.

21.01.2018

Отличная игра если нет интернета

Достоинства: ВСЁ.

Отзыв: Первый раз Half-Life прошёл очень давно и в дальнейшем несколько раз проходил с огромным удовольствием. Есть в этой игре что-то цепляющее. Сюжет захватывает с первых игровых моментов. Так же отмечу очень удобное управление.

14.01.2018

Лучшая игра от первого лица!

Достоинства: Графика.

Недостатки: Недостатков у это игры нет. Хорошая игра.

Отзыв: Играю сам и вам советую, игра просто супер, отличная графика, плюс можно играть с реальными людьми, постоянно в свободное время играем с друзьями.

29.12.2017

Великолепная игра для любого PC

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Епизод 3 не выпускают (.

Отзыв: Одна из лучших игр всех времен! И не только первая часть! Ставший уже культовым Гордон Фримен, легендарный G-Man... Отличный, затягивающий сюжет о надоевшей некоторым теме параллельных миров. Много уважаемый Гейб Ньюэлл уже давно издевается над фанатами серии..

25.12.2017

Шедевр

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра вышла еще в долеком 1999 году, тогда мне еще было только 4 года и естественно я не смог в нее поиграть в то время. Но в 2005 году родители купили мне компьютер и брат подарил мне диск, где были Half-Life и Counter Strike 1.5. Но по началу я естественно играл в Counter Strike 1.5 с ботами, ибо у меня не было тогда доступа в интернет. Только через несколько месяцев я заметил эту игру у себя на компьютере и запустил. По началу игра для меня показалось жутковатой и страшной, но хороший геймплей… Читать далее

25.12.2017

Культовая игра, ушедшего времени

Достоинства: Захватывающий сюжет проработанный геймплей отличная графика для того времени.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: На днях прошел Half-Life 2. Впечатление: хорошая реклама к первой части! Как "Сумерки"! Перед выходом второй части в кинотеатры, по всем каналам показали первый фильм! Здесь наоборот, чтоб не забыли 1 часть и под шумок.. .

27.11.2017

Игра детсва

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Задержка 3ей части.

Отзыв: Ооооо да! эта игра навеивает те прекрасные времена! При виде этой игры я вспоминаю не только потраченные часы в этой игре, я вспоминаю денди, сегу. первые игры на компьютер! детство! то как мы сидели по вечерам и просили можно еще пол часа! это то что будет популярным всегда!

20.12.2014

Мой любимый шутер

Достоинства: Отличная графика, интересный сюжет.

Отзыв: Half-Life моя любимка, моя прелесть! Уже все улочки-переулочки знаю наизусть и все равно с удовольствием лажу по разрушенным домам, мочу зомбяков и спасаю мир. С нетерпением жду продолжения, но все никак нас не порадуют. А заменить этот шутер даже и нечем, лучше пока не придумали.

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.