Игра "Half-Life"

4,8
141 отзыв
19.07.2014

Классная

Достоинства: Легендарная игра.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Мне понравилось! Играли много с моим папой по сети, там же через эту игры можно играть в Counter-Strike!

16.12.2013

Старая добрая игрушка

Достоинства: Популярная.

Отзыв: У игры завораживающий геймплей. Для владельцев ноутбуков и нетбуков она пойдет так как для нее не нужно мощного компьютера. Сюжет развивается линейно без переходов. Графика слегка примитивная, но для старенькой игры самое то. Игра затягивает так что можно незаметно для себя играть целыми днями и ночами.

04.12.2013

Легенда)

Отзыв: Отличная игра, но один минус только в том, что герой молчалив.. Хороший сюжет, мочилово с монстрами, даже обычным ломиком можно всех забить там)) Мне всё очень нравится.. Вся серия сама по себе хороша... Интересно проходить миссии, нет однообразности.

03.09.2013

Хорошая игрушка советую!

Отзыв: Отличная игра! Великолепная игра! Лучший шутер. Пример того каким может быть шутер от первого лица когда у разработчиков работает фантазия и руки растут из правильного места. Меня, в Half-Life 2, впечатлили две вещи: Во-первых это графическое исполнение, - просто рассматривать игру уже удовольствие – все красиво и стильно, уровни разнообразны. А во-вторых (и это главное) – это динамичный и разнообразный геймплей – кажется, что по игре тебя несет стремительный поток, локации постоянно сменяют дру… Читать далее

05.08.2013

Отличная игра.

Достоинства: Игру Half-Life 2 ждали не зря. Она покорила игроков не меньше, чем её первая часть.

Недостатки: Больших недостатков нет!

Отзыв: Её ждали. Долго и с надеждами. Больше, чем её ждали разве что Stalker. Её ждали, спрятав в копилке деньги, что бы одному из первых купить заветную коробку. Её ждали и надеялись и она вышла на свет произведя фурор. Снова Гордон Фримэн. Снова необходимость спасать мир от зла, выпущенного в лабораториях Dark Messa. Снова Half-Life. Сюжет игры прост, но продуман, линеен, но интересен. Он не оставит вас скучать разглядывая огромные пространства, он заставит вас двигаться и стрелять, жечь и взрывать,… Читать далее

28.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Граффика очень плохая но эта игра стоит тово.

Отзыв: Игра отличная не требует современный пк да и шяс на данный момент будет халва 3 стоит купить да и с помнить её.

22.07.2013

Древняя

Отзыв: История игры рассказывается без помощи видеовставок, разрывов во времени и подобных им приёмов. Развитие сюжета происходит при помощи скриптовых сцен, функционирующих непосредственно внутри игрового действия. Игровой процесс и подача сюжета при таком подходе образуют единое целое. Игра не разделена на уровни или миссии; деление игрового мира на карты вызвано техническими ограничениями. За всеми событиями игрок наблюдает глазами главного героя — Гордона Фримена. Выслушивая очередной монолог или ж… Читать далее

13.07.2013

Непростая стрелялка

Достоинства: Интересно, увлекательно, захватывающе.

Отзыв: Half-Life - это не банальная стрелялка с кровью и кишками. Здесь все довольно чинно, стреляешь только при необходимости. В основном нужно думать, куда бежать и что сделать, чтобы пройти дальше. Сюжет захватывающий и непредсказуемый. Графика слегка примитивна, но это мелочи.

07.07.2013

Всеми любимая...

Достоинства: Сюжет, Vavle.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: В эту игру мы играли с друзьями будучи детьми и перепроходили ее множество раз. Первая знаменитая HL. Сюжет не отпускает до самого конца. Игра превосходила своих конкурентов на 3 головы. До сих пор приятно играть в старую HL, перепроходить ее каждый год.

02.07.2013

Легенда

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Игра очень хороша, проходи её оочень много раз, естественно все части, думаю, эту игру можно назвать мновековой, так как игра уже староватая, но интерес к игре не пропал (хоть и 8 раз уже прохожу), у игры оочень большое количество поклонников, которые как и я ждут и надеятся, на выход новой части.

20.06.2013

Класс

Отзыв: Half-Life просто офигенная игра. В эту игру играли почти все. Раньше эта игра была одной из самых популярных игр, да и теперь, эта игра пользуется не малой популярностью. Графика не плохая. Сюжет довольно интересный и захватывающий. Да и разнообразность игры впечатляет. Советую всем.

20.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Игровой процесс, мультиплеер, сюжет.

Недостатки: Графика, но я не считаю это за большой минус.

Отзыв: Старая добрая Half-Life игра вышла еще в 1998 году, но а какой популярностью она пользовалась и пользуется популярность у. .. да у всех от малого до велика. Первая игра Valve и такая хорошая игра даже не смотря на графика Half-Life она все ровно остается всеми любимой.

17.06.2013

Между хорошим и средним

Достоинства: Много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сначала игра очень не радует своей графикой и передвижениями, но с 3-ей попытки потихоньку втягиваешься, зачастую глючная (не в смысле вылетает, а запирает выполнение определённых заданий при неправильной игре - и это глюк, т. к. при перепрохождении тем же путем, но с большими интервалами отдыха - нормально).

05.06.2013

Отличная игра

Отзыв: Интерес игра самый лучший цена у игры дешевая поиграв в нее вам понравится сложность игры нету все легко и вам очень она понравится сюжет игры выстраин просто суперски вы останите впечатлены этой игра и вы будите игра в нее целыми днями и ночами покупайте.

03.06.2013

Незабываемая

Достоинства: Можно поиграть когда скушно.

Недостатки: Графика большой большой минус на прохождения скучно играть.

Отзыв: Скажу кратко игра в целом не плохая сюжет правда не какой больше играю в онлайн на серверах так как хоть какой то интерес проявляется... уж очень долго разработчики заставляют нас ждать новых версий и это очень большой минус. Скажем о графике ( Графа ужасная, не нравиться).

Отзывы на Игра "Half-Life" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.