Тестобуст (Testobust)

Отзыв о Тестобуст (Testobust):
В 44 стал опять молодым и горячим

01.12.2017

Достоинства

Отлично повышает потенцию.

Недостатки

Крем оставляет специфический вкус.

Отзыв

Моему парню помог Тестобуст, ну как парню, ему 44. Наверное, из-за возраста пошли проблемы, хорошо, что он у меня не стыдливый. Согласился купить и пропить курс без стеснения, теперь все отлично) Хочет и самое главное - может!

Что могу сказать - девчули, если у вашего мужика проблемы, не спешите его бросать. Выход есть всегда, тем более, если в остальном он вас устраивает. Деньги там, домой приносит, комплименты говорит и т. д. Все не так страшно, как кажется - главное, решить что-то сделать для себя любимой.

Именно для себя я брала Тестобуст и уговорила его попить. Плюс, мазала кремом Эректум, который в комплексе с ним идет. Ничего сложного, мой согласился почти сразу на всю эту затею. Она ему даже понравилась.

Итак, смотрите, что делали мы: каждый день, в течение 6 недель он пил натощак 20 мл Тестобуста. Плюс, крем (не каждый день, иногда забывали). Но 5-6 дней в неделю стабильно мазали. Раздражений не было, не жаловался, даже наоборот, нравилось ему.

Где-то на второй неделе я почувствовала изменения - начал по другому на меня глазеть, совсем по другому. Как будто не он вовсе, а какой-то горячий парнишка. Молодой, страстный и напористый. Это только взгляд, но сколько в нем смысла! А какие последствия: секс 2-3 раза в неделю, чего мне вполне достаточно. Причем, качество на уровне! Мне хватает.

Советую Тестобуст, как нормальное средство для мужского и женского, соответственно, здоровья.

Тестобуст (Testobust) фото 1