Кондитерская онлайн-школа Bakerschool

Кондитерская онлайн-школа Bakerschool отзывы

22.02.2018

Замечательная школа!

Достоинства: Качество рецептов и материалов; Профессиональная поддержка кураторов; Доступ к личному кабинету после завершения обучения.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: В Bakerschool я училась летом 2016 года на базовом курсе, до этого времени торты готовила по рецептам из интернета, но все было довольно корявенько, хотелось получить структурированную базу, проверенные рецепты и пообщаться с людьми, которые горят приготовлением десертов так же, как и я, и все мои цели были достигнуты! Прекрасный, заряжающий позитивом преподаватель, Мария Решетникова, профессиональные кураторы, хорошие рецепты, я осталась довольна учебой, а мои домашние обилием сладкого:).

28.11.2017

Мечта сбылась! Теперь я сама умею делать шоколад!

Достоинства: Возможность обучаться удаленно, лучшие кураторы и преподаватели.

Отзыв: Очень рада, что попала именно в эту школу, так как обучение, уроки, преподаватели, все на высшем уровне! Время пролетело незаметно. С шоколадом было работать нелегко, но все же я справилась! Большое спасибо кураторам за поддержку! Время точно потрачено не зря.

Отзывы на Кондитерская онлайн-школа Bakerschool в категории Тренинги, Курсы, Семинары.