Эфирное масло эвкалипта Эльфарма

Эфирное масло эвкалипта Эльфарма отзывы

11.12.2017

Приятное!

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Эфирное масло эвкалипта Эльфарма приятное во всех отношениях. Мало того, что оно как профилактика от простуд идет, так его еще можно использовать для снятия мышечной боли и болях в суставах, при ревматизме рекомендуются массаж и растирания с эфирным маслом эвкалипта. У мужа часто болят суставы после тренировок (хоккеист, эээх), очень здорово выручает. Действительно массаж или растирания и боль постепенно уходит. Приятно, что это без химии все.

28.11.2017

Пробивает любой насморк

Отзыв: Эфирное масло эвкалипта Эльфарма применяю давно. Чаще всего в ванной развожу 5-7 капель и отдыхаю. Очень успокаивает, умиротворяет. А также всегда при насморке делаю такую ванночку – в кастрюлю с горячей водой капаю пару капель масла, накрываюсь полотенцем, закрываю глаза и дышу – до пяти минут могу так подышать. Пробивает весь насморк, прочищает нос. Иногда делаю и капли для носа с добавлением этого эфирного масла. Это вообще первый доктор мой в зимние месяцы. Хорошо, что нет аллергии.

Отзывы на Эфирное масло эвкалипта Эльфарма в категории Прочее.